Блог им. Trendovik

Опрос. Ваша позиция в Тесле.

Опрос. Ваша позиция в Тесле.

Лонг
Лонг и жду уровни для увеличения позиции
Шорт
Шорт и жду уровни для увеличения позиции
Жду уровни для покупки
Жду уровни для шорта
Маск -мошенник!
Тесла -пузырь и вообще вот вот обанкротится!
Я ее игнорирую!
Всего проголосовало: 65

А давайте проведем опрос по самой лучшей компании нашей с Вами современности! На смартлабе было много постов о электромобилях. Посмотрим, принесли ли они пользу или все как в песок.
  • обсудить на форуме:
  • Tesla
5 комментариев
сидеть сзади водителя пристегнутым ремнем безопасности и конечно пивко
avatar
2153sved, Вот именно! Поэтому предвидя эти очевидные преимущества, я и покупаю Теслу! В одной руке пивасик, в другой смартфон с открытым смартлабом — это ли не счастье?! 
avatar
Пока количество лонгов выше количества шортов, я думаю будет снижение с пробоем 1400 в район 1000-1100, если ориентироваться на позиции смартлабовцев. Но, конечно, смартлабовцы профи, а не домохозяйки. Большинство игнорирует, но это вообще ничего не значит. Пожалуй, можно только сделать вывод, что пока точно не пузырь.
avatar
Trendovik, с криптовалютами была похожая история в 2017. На смартлабике большинство плевались на ту волну хайпа, и просто ждали когда оно наконец лопнет, попутно занося в ЧС особо ярых криптосектантов.

Всякое «эко» по текущим ценам чем-то напоминает тогдашнее криптобезумие (резкий взлет котировок, мантры «за этим будущее», «тесла за триллион», и вот это всё). Тут уж действительно наиболее благоразумный подход — игнорировать подобные папирки, не пытаясь лонговать или шортить
avatar
Теслу добавляют в S&P 500......

avatar

теги блога Trendovik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн