Блог им. Satoshi

Предметы уничтожившие коронавирус (чуму 21 века)

Предметы уничтожившие коронавирус (чуму 21 века)
Предметы уничтожившие коронавирус (чуму 21 века)
В Роспотребнадзоре сообщили, что выделение возбудителя в организмах бессимптомных больных не такое интенсивное, как у пациентов с симптомами, однако такие носители вируса чаще становятся источником инфекции для окружающих. Чтобы не распространять коронавирус, специалисты рекомендуют бессимптомным соблюдать карантин и стараться не контактировать с окружающими.

Бессимптомная передача коронавируса встречается крайне редко. Об этом заявила технический руководитель ВОЗ по реагированию на COVID-19 Мария Ван Керкхове во время медиабрифинга организации.

«Исходя из имеющихся у нас данных, кажется маловероятным, чтобы бессимптомный носитель передал инфекцию кому-то еще, — сказала она. — У нас есть ряд отчетов из других стран. Там следят за бессимптомными носителями, за их контактами, и не обнаруживают дальнейшей передачи. Это происходит очень редко».


Занавес!
15 комментариев
А сколько в США погибли?

Клятые русские хакеры! Придумали вирус и помешали лечиться.

Расисты!!!
avatar
Lgner, амерам нужна была очередная сакральная жертва. вот и выбрали китай
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), а нигерское восстание к чему? Очень запутано все, камрад.
Очень много совпадений.
avatar
Lgner, нигеры снова решили, что их угнетают белые
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Сразу понятно, что виноваты русские.
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), млть, вот мне интересно… откуда вы этот бред берёте?!
Китай сам начал этот флешмоб. Маски, обработки асфальта, карантин, фейки. Какая в жопу жертва?! Это полноценный участник акции «наепи планету» и выбраны они были в качестве факелоносцев не случайно, у них и без того все в масках ходят от говноэкологии, поэтому гавёновирусу там суждено было появиться


чёж вы патриоты не пищите про белые каски и постановки?! Ах, да, эти постановки признало наше правительство, и не поставило им гриф «фейк» а значит правды в них положенные 146%, при смысле 0%.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 

 

Препараты ртути применяли в течение 450 лет, в СССР вплоть до 1963 года. Причём возможности повышения дозы препаратов ртути или мышьяка при недостаточной противосифилитической активности стандартных доз ограничивались именно токсичностью для организма больного.

Также применялись методики общей меркуризации организма, при которой больной помещался в нагревающуюся ёмкость, куда подавались пары ртути. Данная методика, хотя и была относительно эффективна, но побочные эффекты и высокий риск смертельного отравления ртутью привёл к постепенному вытеснению её из клинической практики.

Диванный аналитик-практик, ешьте абрикосовые косточки в небольших дозах, там мышьяк, и для сердца полезно.
Амаретто ликер настоян на них
avatar
 а может нет никакого вируса?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), ну как же нет, батенька?! Столько жертв, столько жертв.. Каждый день тысячи человек в России идут в больницу сдавать тесты без каких-либо симптомов и у них к счастью ВОЗ, находят болезнь (бессимптомную). Статило крутится, лавэха мутится.

«1,5 метра спасшие планету» — черновой вариант моей новой книги о борьбе с заразой, аналогов которой мы до этого момента ещё не знали.

Лицо человека, который изобрёл скотч! Кто бы мог подумать, что 100 лет спустя его изобретение будет на всех полах магазинов спасать людей...
Фотки тех, кто принимал закон о штрафах за нарушение принудительного домашнего ареста здоровых людей, я выкладывать не буду, т.к. они себя позиционируют потомками победителей фашизма, и эффект от их действий не сравнится с тем, который был получен от разметки пола полосками цветного скотча.
Бузил Ли-Репейник, ну ты то хоть приобрел какой-либо профит от этой ситуации или нет? Такое бывает раз в жизни. Политическая коньюктура в этой помойке не считается. Если нет, тогда ты лох!
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), а если да, тогда ты… врач?))
Я свой профит приобрету чуточку позже, когда у народа денег меньше станет и экономике окончательно поплохеет, пока ещё в полной мере эффект до всех не докатился, но скоро низкий спрос себя в полный рост покажет и тут я и закуплюсь по низам перед очередной девальвацией или наоборот ростом цен на нефть (или и тем и другим одновременно). Мне нужен сговорчивый продавец, а таким продавца может только гавёновирус сделать через низкий спрос, и он обязательно сделает. Только моя краткосрочная прибыль выльется для страны долгосрочными потерями, что потом опять же ударит по мне эффектом бумеранга. Так что лучше всего, когда вирус не признают, а нефть растёт…
Бузил Ли-Репейник, да оба варианта хорошие. Если затянут со второй волной, скинем бумажки эти туалетные подороже. А если обвалят на волне, внизу подхватим за копейки. Главное, чтобы не стояли на месте и поскоре шевелили булками эти толстозадые политические бл… ди, ведь все их действия на виду и понятны, для чего так долго это все крутить. Устроили сериал в двести серий, сволочи. 
avatar
Бузил Ли-Репейник, 
avatar

Если оба анализа отрицательные, то при отсутствии других проявлений заболевания, считается, что человек сифилисом не болен. Если кардиолипиновый тест отрицательный, а ИФА положительный, то можно предположить, что человек когда-то переболел сифилисом. При положительном кардиолипиновом тесте и отрицательном ИФА нужно повторить анализ. Такое сочетание может быть вызвано особенностями состояния иммунной системы человека (наличием ВИЧ-инфекции, вирусов гепатита, перестройкой организма в связи с беременностью и пр.)

Каждый из этих методов имеет свои специфические недостатки, которые ограничивают его массовое применение. Метод темнопольной микроскопии может обнаружить возбудитель только при свежем сифилисе, и с его помощью невозможно оценить динамику и эффективность лечения.!!! Методика заражения сифилисом кроликов является дорогостоящей и медленной!!!

теги блога Бузил Ли-Репейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн