Блог им. 88880

Agrokor fortenova

Здрасьте всем. Помощи у гуру прошу. В своё время приобрел бонды компани agrokor. Затем случилась национализация компании ее переименовали в fortenova все долги превратили в Акции которые хранятся в реестре внутри компании (https://fortenova.issuer-cloud.com/login), котировки есть но они не торгуются. Будет ли листинг? Или как в таком виде найти покупателя?
9 комментариев
блин, ну ты и попал
Добрый день. Мне на почту несколько месяцев назад написал представитель крупной европейской компании, заинтересованной в выкупе бумаг по цене не дороже 25% от их номинальной стоимости. Если это может быть актуально, напишите — поделюсь имеющимися контактами и данными. Также буду признателен, если Вы сами поделитесь какой-то дополнительной свежей информацией по этой теме? Спасибо.
Продали ?)) Бросьте контакты если не сложно. я сижу в ней уже лет 5, жду ipo. Компания в целом стабильна, неликвиды продают выручка по направлениям растёт. Греф вон сказал что сбер через 2 года подымет цены до номинальной и продавать будет. Сами что думаете?
avatar
 Артём, попробуйте составить письмо с описанием своей ситуации на данные электронные адреса. Сообщите, каким объёмом Вы владеете. Вы сами откуда, из какого города?
как с Вами можно связаться, списаться напрямую, чтобы вместе разобраться в деталях ситуации? Спасибо.


теги блога Артем

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн