Блог им. FullCup

►Пошла, родимая! (Про ТС в нефти)

►Торгуем нефтью вместе с FullCup 06.05.2020
❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Пусть в Вашем доме будет Мир, Здоровье и Благополучие !!!
.

Благополучного дня! 
Вчера в нефти Торговая Система (ТС) хорошо поторговала: робот ТС взял достаточно профита (в районе + 200 пунктов), хоть и были нервные моменты, когда стоплосс ТС был на грани — но это нормально! Даже «стату» по нефти терпимо прошли! ТС вчера на закрытии перешла в новый BRN0 (BR-7.20) с переносом шорта через ночь; стоплосс на куплю пока на 36,11
.
Такое ощущение, что в нефти повышается волатильность, и нефть начинает снова хорошо ходить! Не важно куда: ТС поймает «движняки», лишь бы они были!
.

это Доходность робота ТС в шагах (пунктах, центах) с начала мая:  (По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
►Пошла, родимая! (Про ТС в нефти)
     
Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 7,06 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС с начала мая.
👉 Но держим в уме форс-мажор-убыток ТС за апрель в размере минус 600 шагов. Посмотрим, как быстро сможет ТС его выторговать в плюс! На это утро  уже больше половины ТС выторговала!!!
.
Важное напоминаниеТС, по сути, система РискМенеджмента, которая, при разумном Вашем МаниМенежменте, вдолгую ещё и профитная! 

Или по-простому: Эквити ТС (будучи системой РискМенеджмента) — это МАКСИМУМ (ограничение) Ваших потерь (или минимум прибыли, если Эквити в положительной области). А исходя из своего трейдерского опыта Вы можете сами «тейкать» профит. Взять  +20...40 пунктов прибыли после входа по сигналу ТС (одного или нескольких входов — до получения приемлемого суммарного профита) — хороший ежедневный план-норма дня!
.
Telegram-канал  the_success_story_of_oil_trade
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
799 | ★5
6 комментариев
Порви их всех
Кажется доходность пойдет на 600 =) 
Михаил Крылов, если нефть не запилит, то, вероятно, за месяц получится доходность в 600 пунктов.
avatar
Всё пишу и пишу… )))  Робот ТС всё торгует и торгует! )) 
.


avatar
FullCup, ну как вам вчерашний денёк? 😉
avatar
KУKЛa, Замечательно. ТС, как всегда,  поймала этот движняк вверх! Правда, до и после попилило немного. Но терпимо…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн