Блог им. Firetrade2015

Продолжаю кошмарить ...Российский и Мировой рынок

Привет всем навеяло..
Насдак как же он сейчас поживает...?
Вернемся к постам 2 годичной давности лень искать...
Продолжаю кошмарить ...Российский и Мировой рынок
сделаю 2 скрина с перехаем и… а впрочем смотрим..
Продолжаю кошмарить ...Российский и Мировой рынок
перехайчик..
Продолжаю кошмарить ...Российский и Мировой рынок
и это 22 месяца на перехай… только представте сколько там всего напродавали...
Продолжаю кошмарить ...Российский и Мировой рынок

прокатимся..
Продолжаю кошмарить ...Российский и Мировой рынок






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    4.3К
    23 комментария
    Денис, а ты был на таймс сквер?
    Биотехнолог, на биржу заглядывал?
    Chirikov Denis / Firetrade, я тебя спросил) а ты мне в ответ вопросы задаешь)
    Биотехнолог, Не не ездил… Я дальше своего Кукуево вообще не езжу
    Chirikov Denis / Firetrade, я к чему спросил. Ты написал что Америке кирдык. Нужно побывать на Таймс Сквере чтобы сделать такое сильное заявление.
    Биотехнолог, Там не обязательно быть чтобы  видеть панику в лицах парней в синих халатах
    Chirikov Denis / Firetrade, Денис там обязательно быть, чтобы заявлять что Америке кирдык. Съездий как нибудь, поймешь всю мощь Америки.
    Chirikov Denis / Firetrade, на биржу не попадешь просто так с улицы.
    какие одухотворенные лица у трейдеров
    avatar
    rosov, Боятся с… ка)))
     
    счас SnP находится на отметке 1,7
    avatar
    Из вашего поста ничерта непонятно
    avatar
    apathetic_Joey, в профиле есть все
    Какую мысль вы хотели довести?
    avatar
    по голде и сильверу можешь также запилить тему?
    avatar
    kasic, голда есть
    kasic, ок… Голду писал уже… сильвер против голды стоит там интересная ситуаци.Оба в математических зонах… но  только на встречу друг другу
    Как же скучно живут «тупые американцы». Что-то ролик попался.Не хотел даже смотреть. 
    avatar
    Индекс РТС растёт потому что готовится закон о вакцинации и чипировании населения. Вот это  веселуха! Вот это поворот!
    avatar
    Успешный Успех Таксист ТлТ, математике похер… о вакцинация и чиповаци))) ей даже похера… ло что идет 2 квартал нового года… и вообще пофигу что кто что ждет)))
    ChukTesta, Это правда жизни чел))))… сказани еще чего а????
    ChukTesta, Чел ты если куришь… отсыпь чуть того что ты куришь)))





    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

    теги блога Механик Рынка

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн