Dr_Vas-ka

Ностальгия в изоляции ((( 6 или 7 лет назад.

Эхххх молодость, куда же ты так быстро уходишь???((( Друзья, не надо тратить лучшие годы на этот грёбанный трейдинг!!! Живите и наслаждайтесь жизнью, а у мониторов пусть залипают сутками на пролёт лудоманы и неудачники, в надежде на чудо. Рынок — это круто и он даёт много возможностей, но он точно не даст вам самого главного — именно того, чего вы больше от него хотите! С 1 мая вас всех.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9.9К | ★3
33 комментария
чудес не бывает. 
а на работе по найму не лучше, не легче и не денежней.
Согласен, Вася, эээх были времена



Дед Панас, какой это год на фото?
avatar
Удар в тренд, спросите у них.
avatar
Василий, с таким настроением ты слона-то не продашь! © ;)
avatar
Эххх, а у меня завтра ДР и будет мне 40. А ведь вроде совсем недавно начинал трейдить(13 лет назад).
I_scalp (Дмитрий), херасебе!
Тимофей Мартынов, Ага(
I_scalp (Дмитрий), Заочно поздравляю!!! 
Василий Олейник, Благодарю)
I_scalp (Дмитрий), с днюхой
Николай, Спасибо)

За Олейника!
avatar
мне дал все что я хотел
avatar
Трейдер biopsyhose, рынок или околорынок?
avatar
Вась  как получается — сначала лайк потом все смотрю) 

«Друзья, не надо тратить лучшие годы на этот грёбанный трейдинг!!!»

Если бы тебе перекрасили кнопки «бай-селл» ты бы сейчас миллиардером был бы! И написал пост совсем о другом

классный ролик 
спасибо что напомнил))))
Вась ты стал лучше выглядеть то)
сукаааа смешно
Тимофей Мартынов, ))))
Василий Олейник, приветствую!
А в видео — это Жаворонков (могу ошибиться)? Он сейчас торгует роботами?
avatar
asfa, тоже интересно чем Саша занят. у него был сильный портфель роботов
avatar
Это что же получается, мы рэп звезду потеряли?
avatar
Василий помиловал смарт)! в апреле писать стал, Я рад! Не останавливайся. Привык можно сказать, на эхо слушать интересный рассказчик) Спасибо!)
avatar
Так ты все ещё молод. Что за скулёж то?
кажется, мы его теряем
Вася встал в лонг — жди рецессии…
avatar
Второго такого как Вася нет!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн