Блог им. Airiss

О чем сегодня ФРС

Ни одна мобильная ТС не дает возможности нормально торговать опционами. Ни одна! И даже платная. Но  поскольку я сижу в самоизоляции в лесной глуши, где во время ВОВ располагались окопы (кстати именно этот факт подвиг меня написать предыдущий пост, а меня забанили), то я не сдаюсь и вынуждена страховать  свои опц позы фьючами.   Слышу сегодня заседание ФРС — так о чем там будет? Пора ли шортить? Хотя не удивлюсь, если квартал закроем примерно на 117 тып.
  • Ключевые слова:
  • ФРС
10 комментариев

Вы можете торговать опционами не видя профиль позиции и сопроводительную графическую информацию? Тогда как насчет веб-кабинета брокера?

 

В Айти можно зайти в личный кабинет и торговать чем угодно. Неудобно, но как предпоследний рубеж сгодится.

avatar
ch5oh, я в открытии, твм в веб кабинете торгуется все кроме опционов. 
avatar
Чего ты там страхуешь? Продаешь что-ли опцики?
avatar
V_RAK_V, у меня в основном календарный спред, 
avatar
Включаешь комп и торгуешь по гугл удалённый стол
avatar
ICEDONE, у меня только смартфон
avatar
Раз мобильная связь в том месте работает, что мешает привезти на дачу недорогой комп или ноут, подключить модем 3G, если плохо ловится сигнал -  то и антенну 3G и спокойно торговать в Квике или другом полноценным  торг. терминале.У меня подобная конфигурация приемлимо работает даже в глуши Рязанской обл. в деревне в  зо км от провинциального райцентра, когда туда приезжаю.Хотя изредка-срывы связи на несколько минут бывают, а то и электричество отключат на пол-суток раза 2 в месяц для проф. работ(тут поможет ноут с емкой батареей), потому  там аккуратнее приходится действовать в торгах, подразумевая такую перемогу.
avatar
Лара Крофт, да, я пользовалась модемом давно уж. Теперь не хочу такого комфорта, иначе это привязывает к компу, а в деревне надо вкалывать на земле. Сделать одну сделку в день хотелось бы по мобильному, потому и спрашиваю, что там на повестке ФРС, чтоб понять куда дальше пойдем. Не куе же сегодня
avatar
Sofikhafi, Говорят есть вероятность ставку ниже 0 увидеть. но это говорят.
avatar
Sofikhafi, Золото присело на корточки, в задумчивости. S&P 500 растет.
avatar

теги блога Sofikhafi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн