Блог им. 89WAVES

Волновой анализ индекса RGBi

#RGBi
Таймфреймы: 1D, 2H

К сожалению для моего прогноза, но к счастью для нашего с вами финансово благополучия как нации, индекс возобновил восходящую тенденцию. Сейчас мы вернулись в конструкцию, где продолжает формироваться волна (v) копеечной диагонали (https://t.me/waves89/507) с обозначенным на первом графике критическим уровнем. Примерные цели для разворота добавил на график в виде синих фиб.

С практической точки зрения это всё значит, что рубль медленно девальвируется именно из-за возобновившегося керри-трейда. Так уж сложилось, что в этом кризисе мало где можно припарковать монету под положительный процент. Долго ли это всё продлится? Возможно, до тех пор пока у ЦБ РФ есть возможность снижать ключевую ставку (которая сейчас 5.5%) и не сильно при этом жечь резервы. По моим прикидкам, запас прочности максимум полгода. Далее, если внешняя макроэкономическая ситуация не улучшится, то уже ничего не поможет.

Если же сипи отработает прогноз и пойдет в третью волну (или волну Си) в нисходящем направлении, то никаких полугодов, конечно, не будет. Тогда, если очень упростить, держатели долга обанкротятся, а долг будет ликвидирован.
Волновой анализ индекса RGBi
Волновой анализ индекса RGBi
★1
2 комментария
Тогда бакс на 110
avatar
RGBI уже на 156, куда дальше? :)

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн