Блог им. open

«Открытие Брокер» значительно расширил функционал личного кабинета

В личном кабинете «Открытие Брокер» у клиентов с тарифным планом «Ваш финансовый аналитик» появилась возможность отслеживать финансовый результат по исполненным торговым идеям. Это позволит инвесторам получать подробную информацию по каждой позиции и эффективнее оперировать брокерским счётом.

Новый функционал располагается в разделе «Аналитика рынка». После исполнении идеи клиентам становится доступным весь спектр параметров – открытые и закрытые позиции с подробной информацией по сделке, размер дивидендов и купонов, которые были выплачены, график доходности, а также итоговый финансовый результат. При закрытии позиции клиент сможет сравнить результат сделки с бенчмарком.

Также значительно переработан раздел «Структурные продукты» – он полностью перенесён в блок «Витрина инструментов». Теперь вверху страницы идёт карточка информативная карточка «Что такое структурные продукты», в которой можно узнать про эти финансовые инструменты. Нажав на кнопку «Смотреть все», клиент попадёт на витрину всех структурных продуктов, где сможет отфильтровать их по типам.

★1
6 комментариев
А как Открытие брокер прокомментирует вчерашние убытки своих клиентов — особенно тех у которых образовался минус (задолженность)???
avatar
Евгения, что вы имеете в виду? 
Открытие Брокер, если у клиента нет имущества — и у него образовалась огромная задолженность — вы будете нести убытки и банкротиться? Как у вас работает риск-менеджмент?
avatar
Евгения, 
по этому поводу как раз опубликовали пост — smart-lab.ru/company/otkritie_broker/blog/616699.php.Технических деталей нет, но в целом позиция такая. Сейчас ведутся переговоры об этом с регулятором и другими участниками рынка. 
поговорите лучше со своими клиентами, чем смартлаб спамить всяким…
avatar
Он Вам Димон, пока мы на почте, телефония в процессе подключения, но сроки обозначить, к сожалению, пока не могу. 

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн