Блог им. Slon55

А мне понравилось ( пост 185)

Пока на вечерке растет бакс ( падает рубль), и нефть в пол, я прочитал про грандиозный срач между спортивным журналистом Уткиным и Соловьевым. И получил удовольствие, сравнимое с оргазмом.


   Срач начался, примерно, неделю назад, когда Уткин назвал Соловьева  редиской и что он  ему надоел.  Соловьев назвал Уткина больным человеком. Уткин обозвал его плохими двумя словами. Ну и начался срач.
В этом сраче победил Уткин по моему мнению.
   Хотя мне жаль Соловьева по человечески,  этот смерд умный, начитанный, хотя  и пусть он еврей. Который  каждый вечер говорит в прайм пик по тв вещи, в которые он сам ну ни капли не верит. 
   Но так как он хочет стать примерным и богатым гражданином  и остатки жизни   провести в старости на озере Камо, что в Италии, то по человечески понять его можно. Там очень дорогая недвижимость и ее содержание. Бабла надо собрать много.
   Как только он эмигрирует в Италию, он сразу переобуется, постарается выбросить из головы всю свою болтовню,  которую  он вещал с экрана, да и всю Россию из памяти целиком.
   Но это еще так не скоро, ему надо провести еще столько передач, что его говорящая  голова может и не выдержать такого раздвоения личности.

    Короче, сам почитайте, очень интересный срач. Кстати, у нас на смарт-лабе такого точно ни разу не было, если считать его по его пышности и великолепию.


Ваш все тот же самый, 
        S.Hamster
8 комментариев
он и песню еще раньше  спел
Может ему придется старость встречать не на о.Комо а на реке Кама?
В ИК. Там их много

avatar
Arsen Shtokman, Ну да, верно, остров КОМО, хер их там острова разберет
Их там много, я не помню названия, но ты меня понял.
avatar
А разве все началось не с видео Уткина с красивой фразой «государство ты мне на кой?», на которое соловьев резко отреагировал?
avatar
Петр Пустота, Ну да, ты правильно понял. С этого и началось))))))))
avatar
Соловьев раньше под оппозицию косил, когда на радио работал. Удивительно переобулся, там еще Надеждин и Яровая.

avatar
 Я ролик с песней несколько раз посмотрел. Хорошо поставили клип.))))
avatar
А где можно почитать/посмотреть этот срач?
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн