Блог им. maxidgan

Кукл Forts Russia опять жестит!!

Маразм нашего кукла крепчает. Синхронность наших фьючерсов с реальным товаром отсутствует. 
Передаю привет маркетмейкерам фортс, вы аферисты! 

GDM0
Кукл Forts Russia опять жестит!!
Кукл Forts Russia опять жестит!!
Кукл Forts Russia опять жестит!!






33 комментария
Я не удивлюсь если местные админы в теме, это топ!!!
avatar
maxidgan, 
по серебру ещё веселее, я когда этот спайк увидел, сразу как сигнал на лонг зачислил)



Бизне$$ Ангел, стопы сносил, фашист! 
avatar
maxidgan, на COMEX тоже аферисты чтоли? Хотя почитав каменты стало понятно, что это мировой заговор чтобы тебя на стопы свозить.
Andrei.Ka, посмотрите 25 декабря 2018 года что сделал  этот кукл с фьючем на нефть, сколько исков в суд!!! 
avatar
Andrei.Ka, О чем вы гворите, нефть в то время не падала на 10% на 1 час, а кукл свозил всех на стопы, на колы, а на следующий день торгов начался растущий тренд!!! Я лично не прогнозирую фьючерс, провожу анализ реального товара!  То что они сделали, это уголовная ответственность, сговор и все такое!!! 
avatar
Andrei.Ka, Есть такие люди жулики, живут за счет обмана, вот лично я не считаю что они умные, они просто бездушные, темные личности, они не понимают что дорога их в ад, на чужом разорении счастья не построишь. Мне их жаль... 
avatar
Andrei.Ka, Одумайся пока не поздно…
avatar
Andrei.Ka, ну, как же без Кукла? Кукл есть, иначе вообще ничего объяснить невозможно.
Вон, физики, если чего объяснить не могут, сразу вводят ещё одну планету, темную материю, бозоны всяческие, струны, хотя их никто не видел и не регистрировал.
avatar
Andrei.Ka, не, я против. Чё он меня минусит?, я ж всей душой за Кукла.
Вон, придумали физики эфир. Исследовали его, исследовали — нет эфира, но сколько открытий чудных сделали, теорию относительности, в том числе.
avatar
Andrei.Ka, ничего то ты не понимаешь, чем дольше ты на смартлабе, тем больше веришь в кукла, у тебя пока просто акклиматизация :)))

сначала ты начинаешь немножко сливать почитывая смартик, потом ты начинаешь верить в кукла, потом ты начинаешь сливать по-крупному. И вот ты уже последователь секты ищущих кукла ;)
avatar
eagledwarf, это вы себя описали, да в подробностях, явно все этапы прошли! А кто по вашему опустил фьюч на 10% 25 декабря 2018 года, люди сговорились и решили прокатиться, наш фортс был бес присмотра.
avatar
maxidgan, да, прошел.
да, с манипуляциями на рынке знаком на собственном опыте.
Я знаю кто может это делать и это не Кукл.
Я знаю почему так происходит, и опять же виноваты не масоны и не Кукл.

Единственное чего у меня нет, это четких доказательств вида «такой-то такой-то тогда-то тогда-то сделал то-то и то-то, что привело к значительному убытку многочисленных трейдеров/инвесторов и репутационным потерям российского рынка»

А даже если бы они у меня были, их пока что некому передать, потому что паутинка тут такая запутанная, что ниточки идут очень высоко, я не дотягиваюсь пока…
avatar
eagledwarf, кукл это понятие растяжимое. Это делает тот кто видит все реалии  рынка, он видит стопы, он видит плечи, у него все подсчитано в реальном времени куда надо свозить на маржинколл.  Думаю фьючерсы у него как в горле ком, поэтому последнее время он перестал соблюдать синхронность. Я отказался от торговли фьючами когда весь мир не торгует…
avatar
maxidgan, в этом есть рациональное зерно. Фьючерсы и опционы созданы для хэджирования рисков, поэтому их можно продавать. А кое-кому хочется запретить короткие продажи и «убрать с рынка спекулянтов».

Поэтому другие кое-кто, закрывают глаза на манипуляции, чтобы потом можно было свалить всю вину на этих «спекулянтов» и прижать финансовый рынок к ногтю, сделав его послушным.

Это от большой глупости, конечно, и ничего у них не выйдет в долгосрочном плане. Но нервы они инвесторам и трейдерам треплют в моменте крайне сильно, согласен.
avatar
Успокойся уже Андрейка, есть истина в твоих словах, но все же не надо превращать фьючерсы в «Арсагеру», иначе с вашего рынка все убегут рано или поздно, а это ваш коньяк) 
avatar
Автор, думаю, всё дело в том, что вы просто не понимаете суть такого дериватива, как фьючерс. Никакой синхронности у фьючерсов «с реальным товаром» здесь и сейчас на споте быть не должно.
avatar
Auximen, Не разочаровывайте меня, как не должно быть, тогда зачем все это, рулетка что ли??? 
avatar
Хорош бредить
посмотри как золотые фьючерсы на комекс торгуются и успокойся
Тимофей Мартынов, 
Ну, вот, пришел лесник, и всех разогнал к чертовой матери.(
avatar

теги блога maxidgan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн