Блог им. SergeyIvanov_744

Трамп считает,что РФ и СА достигли соглашения по своим обязательствам

Президент США Дональд Трамп считает, что Россия и Саудовская Аравия прекратили свои споры по нефти. Об этом заявил в пятницу глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу.

«Президент США говорил по целому ряду вопросов с президентом России Владимиром Путиным и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. Президент считает, что они достигли соглашения по своим обязательствам и прекратили споры по нефти, прекратили искусственно насыщать рынок нефтью, который и так переполнен», — цитирует Кадлоу пресс-пул Белого дома.

5 комментариев
Ой, бл, типа я такой крутой, пусть эти два сокращают, ну балабол)))
avatar
Вот бы еще слова Кадлоу в твит запихнуть и репостнуть от имени Трампа. До 40-45 можно смело ехать. Пофиг на спрос))) Пока спекули тут на бирже торгуются, реальные сделки с огромным дисконтом происходят
avatar
… Президент считает, что они достигли соглашения по своим обязательствам...
-----------------------------------------
Вот бы интересно узнать:
-Кто и перед кем из них в чем обязывался ???
avatar

Добычу нефти в рамках договоренностей ОПЕК+ нужно сократить на 10 миллионов баррелей в сутки от уровня первого квартала 2020-го. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин. Его слова приводит «Интерфакс».
Глава государства отметил, что Россия находится «в тесном контакте» с Саудовской Аравией и США: «Нас всех беспокоит ситуация [с ценами на нефть]».

Только что.
avatar
Ясно, пока не договорились☹️ пока вниз
avatar

теги блога Сергей Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн