Блог им. ZERODD1971

Про рынок 31,03

Америка продолжила рост не смотря на негатив в виде вируса, скорее всего деньги вытягивают рынок вверх. Причем в Европе тоже. Но все это пока отскок, т.к. впереди еще нас ждет еще одна волна коронавируса и заканчивается квартал, а отчетности компаний могут начать выходить слабыми. 
Про рынок 31,03

Нефть же обозначило новое лоу. Контракт доторговывается, и не смотря на переговоры Путина и Трампа, они по большому счету ничего не смогут сделать. Спрос на нефть ограничен из за затаваривания, поэтому рост нефти остается под вопросом.

И на нашем рынке падения не получилось. Многие бумаги и вовсе показали рост, но все это происходит в рамках отскока, так сказать коррекция в коррекции. По крайней мере есть бумаги, в которых можно было оставаться в шорте.Про рынок 31,03
Так к примеру Сбербанк закрылся прямо под сопротивлением 183,37 на дневных графиках, поэтому я использовал этот уровень для занятия шорта.
Про рынок 31,03
Причем сделал это дважды, вставав по 182,77 и 182,97, в первый раз закрылся по 181,6, а второй раз остался на ночь. Стоп короткий,183,5+, относительно возможной прибыли.

 Про рынок 31,03


Лукойл закрылся почти тоже под дневным сопротивлением 4472, на котором нужно продавать, ведь стоп рядом, а возможность заработать от продажи пока значительно выше, чем от лонга.
Про рынок 31,03
Как я и прогнозировал вчера (https://www.finam.ru/analysis/marketnews/situaciya-s-koronovirusom-obstoit-ploxo-no-mozhet-byt-eshe-xuzhe-20200330-09350/) Роснефть так и не стала «тихой» гаванью не смотря на продажу активов в Венесуэлле и byeback. Она поступила вчера вполне логично, среагировав на падающую нефть.
Про рынок 31,03
Вообще вчера рынок был скучен. Утром были попытки продавить рынок вниз, но уже через час появились то ли покупки, то ли это просто были закрытие шортов. Объемы были ниже средних, возможно часть трейдеров отправились на дачу, возможно, что рост спровоцирован закрытием квартала… Но я продолжаю оставаться локально медведем, и даже в случае сносов стопов я скорее всего не буду торговать от покупки вдолгую, так, может единичные сделки, причем чисто интрадэйно.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал  https://t.me/scalponline , чтобы в режиме реального времени узнавать о моих мыслях и сделках по рынку. 

Также присоединяйтесь в закрытый канал @scalpingonline_bot, чтобы получать от меня #наблюдения online и возможность зарабатывать (повторять) за мной мои сделки.






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
462

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Дмитрий Касьяненко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн