Блог им. Slon55

Советы молодняку в нашем стаде (пост 137)

        Советы молодняку, кто хочет стать  чем-то в этой жизни.

1. Если ты гомно по жизни, то ты так про себя просто не думай! Думай так, что ты – уникальная личность! А сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь  своих родителей, которые старались над твоим рождением и потом многие годы тебя кормили и одевали.!  Почаще напоминай себе об этом.

2. То, что думают о тебе другие – это их дело, смело посылай их далеко и надолго! Если смерд не добился успеха в той области, в которой судит о тебе, значит, его мнение совсем ничего не стоит.
    Те смерды, которые идут вперед- следят за успешными людьми и моделируют их. У них нет времени на осуждение. Осуждение другими и других – удел тех неудачников, которые сами по себе настоящее чмо. Разве тебе интересно мнение неудачников?

3. Ты же не неудачник, чтобы откладывать свои дела на потом. Вспомни, когда ты хочешь писать, ты бросаешь всю рутину и идешь коротким путем в туалет. Кто тебе также мешает делать настоящее дело и идти к нему прямым путем минуя рутину! 


4. Нет неудач, есть опыт! Даже если ты столкнешься с деревом на пути к своей цели, помни, что это всего лишь возможность обойти это дерево, а не причина сойти с дистанции.

5. Просто начни делать дело уже сейчас! Смердам свойственно сомневаться. Ты никогда не сможешь на 100% предугадать свой путь и избавиться от своих сомнений. Активное действие – лучшее лекарство от неуверенности и страхов на пути к личным достижениям!

6. Прислушаться к критике  можно  лишь от долларового миллионера или миллиардера, на остальных не обращай внимания и просто не теряй времени.

      Ваш все тот же самый, 
         S.Hamster

★25
36 комментариев
коуч Хамстер)
Евгений Че, 
На конфе SL Хомяк уже выступал…
Прислушаться к критике  можно  лишь от долларового миллионера или миллиардера, на остальных не обращай внимания и просто не теряй времени©

Ты долларовый миллиардер? Нет? До свидания)))
Евгений Че, сейчас он придёт с магазина (где собирает мелочь с тележек) и ответит:)
Евгений Че, так он вроде не критикует… в данном конкретном… Как же логика? Или Вы какое-то свое правило применили?
avatar
Евгений Че, Пусть послушает Березовского (в записи, «гениальный» чувак), его поставил в коленно-локтевую ПОЗУ, начальник КАМЧАТКИ Абрамович (ученик)
avatar
в топ. без шуток
avatar
Скажите, пжл, а молодняк это сколько?
Александр Москвин, все, что до 40 лет))))
avatar
Если смерд не добился успеха в той области, в которой судит о тебе, значит, его мнение совсем ничего не стоит.  //

Ну а как же смерду самоутвердиться?
Вестников (Витковский), 
Та чо ж такое снова, ты жалуешься и скулишь
Вообще, инфожулик, который страдает чувствительностью и смущением
Он крали ему было стыдноКрал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза
Вчера мне опять свезло, я от Собянина получил 2000 рублей за то, чтобы дома сидеть.  14 апреля еще 2000 рублей даст.
  Меня жена не пускает в Глобус, так как мне 65 лет)))))) и я подвержен заболеванию сильнее других.

   
avatar
Silent Hamster, Парень сказал — парень сделал. Мелочь, а приятно
В Глобусе вас менты поймают не будет вам еще 2000 р. Это ж сколько в сахаре будет?
 
avatar
Silent Hamster, советы мудрые, особенно первая часть понравилась, по второй не понятно: чем заняться? тем что мне нравится… та это лежать на диване, тоже тупиковый путь… развивайте тему, какое дело надо делать уже сейчас? или речь о покупке в долгую гмк?))
avatar
Silent Hamster, завтра вам и проезд отрубят, сидите дома, реально, хрень какая-то ходит непонятная
avatar
ёмко. пора книгу писать
avatar
Гадкий пост. Мне не понравился.
Откуда лезут такие скверные слова?
Советы молодняку от кого? От кучи мусора ?
Или будем толерантны. От полигона твёрдых бытовых отходов.
avatar
OlgaA, от старого завистливого жлоба, у которого на роже всё написано).

Госпожа Лизюкова, смотрела его выступление на одной из конференций по ютубу. Интересный типчик.
Сказать, что завистливый? Не знаю.
Пока вижу, что он очень хитрый и расчетливый.
Ещё вижу, что бывали в его жизни трудные повороты, из которых он благодаря своей изворотливости и везучести, выкрутился себе на пользу.
Фортуна пока на его стороне. Но она (фортуна) девица взбалмошная и капризная, если посчитает, что уже сочлись, может выкатить новый счёт.
avatar
OlgaA, завидует всем, кто удачно продался. 
А здесь строчит свои посты про бесконечную прибыль, зазывает свежее мясо под шорты сыночка — брока финамовского. Похоже в паре работают).
Госпожа Лизюкова, всё может быть. 
avatar
Спасибо. Отдельные ваши посты просто бриллианты.
avatar
скучновато Вам там по ходу на дачке… на рыбалку сходил бы
avatar
Антон Иванов, А если менты впоймают меня, мне не видать Собяниниских   еще 2000 рублей(((((
avatar
молодец! поддерживаю

спасибо за совет, старый скряга ))

Хома, вам нужно больше гулять, погоды нынче чудесные )))))

avatar
и знай молодой если ты слил свои баксы благодаря просмотру какого то из поучительных видосов старого матерого трейдуна неудачника который полный ноль и не рубит во внешних рынках ни валюты ни фонды и сырья просто мелкого рекламщика крупного фонда приносящего смешную доходность  7-10% годовых не отчаивайся от твоего слива им не преплывет это тупые идейные лошары комунисты! 
Где ж найти долларового миллионера, чтобы он тебе по всем пунктам в жизни рассказал, в чем ты неправ? Мне кажется, чтобы прислушиваться к критике, достаточно просто явного преимущества достижений критика над твоими достижениями в данной области.
avatar
Добавлю в избранное, хотя мне уже 39 и 14 лет биржи за спиной. Полезно перечитывать будет.
 Напоминает 

avatar
Крутейшее наставление. Знающего человека. 
avatar
Как же я не люблю баб… А с возрастом и еще больше от них удаляюсь… ( похожее, Чехов сказал, если я не ошибаюсь). Посмотрите, как они ядом прыскают вверху комментариев))))) Ну, прямо клубок гадюк, шипят и шипят в каждом блоге)))))
avatar
Вот мои недоброжелатели:   три еврея и слизь


Один старый еврей у меня в ЧС, так он всегда отмечается в негативных комментариях про меня!  Заметьте, гадит всем чем может! 
Нижний еврей- просто завистливый, сначала спрашивал разрешения у меня в личке гадить в моих постах. Я ему разрешил гадить во всех. Думаю, общество смердов разберется!
  А женщине с неблагозвучной фамилией я придумал добавку к ее нику, и вот ее благодарность «Чемберлену»!  Правда матка по акциям, сказанная в ее адрес, видимо, ей, как серпом по яйцам- режет ее самолюбие!)))))
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн