Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Доллар долгосрок

EUR/USD осенью по 0,885


Доллар долгосрок


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.7К
10 комментариев
Таки вверх или вниз?
avatar
kiselev, 0,885 — это вниз ) сейчас же 1,07
avatar
(1:10) || algo, надо было не выше, а ниже рисунка написать это:
EUR/USD осенью по 0,885

Красную линию можно игнорировать: я ее забыл потереть, уже не очень актуальна.

Движение видится такое: довольно шустренько и практически безоткатно за ближайшие месяцы (к октябрю, вероятно) мы стукнемся в плотность (ниже 0,88888 =), от которой еще более мощно отскочим.

То, что люди бегут в доллар при кризисе, наверно, ни для кого не секрет. Аналогичное движение наблюдалось в 2008 г.

Армагедец уже начался и, независимо от того, что по фондовому рынку мы можем еще увидеть даже перехай, евро-доллар до красной трендовой наверняка уже не дойдет.

Отскок от синей будет явно выше 1,02. Если в Штатах увлекутся смягчениями, QE, печатанием и раздачей денег, они там себе и гиперинфляцию могут придумать, поэтому от 0,885 лучше стоять с целями выше 1,6 (не 1.06) со стопом, который я бы поставил на 0,83.
avatar
вангуеш по красной линии которую нанес на график? кто еще знает о ней?
avatar
Леонид Ярин, Нас пока знающих о ней 4 человека))))

Леонид Ярин, до красной линии, вероятно, теперь дойдем уже только после синей )
avatar
1.0258 и 0.87 ключевые уровни. Начало мая примерно 3 число ключевая дата



то есть покупать после 3 мая или бай лимит 0.87  (1.0258) С понедельника прямо можно купить на отскок(рисково)
ориг 
avatar
Sergii Onyshchenko, вы полагаете, что мы уже к 3 мая туда долетим?!
avatar
(1:10) || algo, да кто ж его знает... 1.0258 близко, однако. Смотря как будут стращать вирусологи. На том пути есть еще 1/0.96397(963Гц-одна из частот соьфеджио)=1.03737. А также из графика выше- 1.0502. Любая может быть разворотной. Я полагаю, очень много зависит от погоды. Как только температура воздуха поднимется до 25-27 градусов- вирус поутихнет- острая фаза падения закончится
avatar
Sergii Onyshchenko, для меня критично только то, что произошло медвежье поглощение на очень больших объемах.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн