Блог им. kbrobotru

Новые максимумы доллара и 2.5 миллиона прибыли за один день!

2 дня назад в своем видео я рассказывал о том, что люди активно продают валюту. Именно поэтому я изменил решение о продаже, так как по опыту знаю, что в такие моменты не стоит поддаваться общему ажиотажу. Что имеем сейчас? Евро взлетело еще на 5р и вышло из диапазона, в котором его пытались сдерживать. Валюта пошла вверх, покорять новые максимумы и моя позиция в 520тыс.евро плюсует 2.5 млн.р.

В Телеграм я писал о том, что вышла важная новость – «трейдеры массово скупают акции», которые якобы на минимумах. Вспомнился кризис 2008-го и схожий ажиотаж, после которого ждало дальнейшее пикирование вниз. Посмотрим, как будет в этот раз.

Я решил избавиться от позиции в Магните, приобретенной ранее на сумму 5млн. Покупал по 2650р, продал по 2880р. Прибыль порядка 400тр перевел в евро. Чтобы восстановить валютную позицию, которую продал в начале кризиса до ситуации с саудитами.

 Новые максимумы доллара и 2.5 миллиона прибыли за один день!
Сейчас набираю небольшую группу на обучение по торговле внутри дня. Осталось пару дней, чтобы успеть оплатить (или внести задаток) и присоединиться к обучению. В настоящий момент доходность по моим стратегиям очень выросла. Есть несколько примеров, когда ученик за 1 день торговли окупил обучение. Дело в том,  что сейчас многие инвесторы начинают паниковать и можно очень хорошо заработать, имея четкий план торгов.

В Телеграм показывал свою сделку, где на максимумах шортил Газпром по 169.5р и цена доходила до 166р, т.е. около 2% прибыли можно было забрать. Я закрыл половину позиции, так как мне интересно попробовать придержать часть Газпрома до глубины кризиса.

По валюте мы все сделали правильно. Узнав, что народ продает доллары и евро, мы именно поэтому решили не продавать. И сейчас из боковика евро был «прострел» и оно пошло выше. По идее, этот выстрел не должен закончиться просто так, должно быть движение вверх. И чтобы вынести тех, кто ранее набирал шорты, движение должно быть очень хорошим.

 Новые максимумы доллара и 2.5 миллиона прибыли за один день!
Что здесь нужно понимать? Сейчас пойдет экспирация фьючерсов и опционов – по нефти, по акциям, по валюте. Обычно, под эту дату крупные игроки очень сильно выносят цены в какую-либо сторону, что мы и видим на примере доллара.

Для чего это делается? Например, у кого-то опцион-колл на доллар по 70р, соответственно, чем выше взлетит цена, тем больший убыток получит трейдер. А суть рынка в том, чтобы «раздеть» как можно больше игроков! Поэтому, если вы видите, что люди массово закупаются валютой, вернее всего, это делается для того, чтобы в скором времени они проиграли. Учитывайте это.

В четверг и пятницу будет открыто обучение, у вас еще есть возможность успеть присоединиться! Ссылка на курс

Заходите в Телеграм @trader_chernyh

★1
13 комментариев

обучение — заработок на хайпе, молодца)  

 

роботы не продаются?  

когда вас увидим в лчи или ренкинге или вы слишком умны что б сливаться публично?) )

avatar
Igr, между прочим 165 000 р на дороге не валяются. 



Анал, не хило) красава, делает деньги на дурачках доверчивых )

любопытно что именно он там продаёт, скользящие средние?) 

avatar
Igr, думаю такая высокая цена обусловлена передачей сканера.



Околорыночный эксгибиционизм! 
Только одно представление в вашем городе!
Спешите!

Шоу для малолетних трейдеров и их родителей))
пипец, нахрена тебе ученики, деньги с них выкачать хочешь? Чему ты научишь? ты рисунки классные нарисовал, Евро и без твоей стрелки понятно что вверх идет, а нахрена ты на Магните коли внутри покупал месячный график показываешь? Троллишь гад читателей
У меня один вопрос… на кой хрен тебе обучение, общения не хватает? Или хочешь чтобы тобой восхищались?
avatar
Сейчас набираю небольшую группу на обучение по торговле внутри дня. Осталось пару дней, чтобы успеть оплатить (или внести задаток) и присоединиться к обучению

Ох, Жека, Жека. Жизнь в Сочах дорогая, да?
avatar
  Например, у кого-то опцион-колл на доллар по 70р, соответственно, чем выше взлетит цена, тем больший убыток получит трейдер

А вот эта фраза требует разъяснения
avatar
ICEDONE, ща напишет, что ошибся. И надо читать «опцион-пут»!))
avatar
Vitusman, а ну если так то правильно
avatar
Бля, обучение, не порть имидж трейдера. Истинные трейдеры не обучают или делают это бесплатно и для друзей.
Валюта пошла вверх, покорять новые максимумы и моя позиция в 520тыс.евро плюсует 2.5 млн.р. Сейчас набираю небольшую группу на обучение по торговле внутри дня. Осталось пару дней, чтобы успеть оплатить (или внести задаток) и присоединиться к обучению. Никогда такого не было и вот опять))) 
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн