Блог им. Slon55

Информация из Глобуса (пост 126)

    Итак, я съездил за лекарствами, которые мне прописал врач и заодно посетил Глобус. Тем более, мне Глобус дал одну корзину продуктов купить с бонусом на 10 %  дешевле в период с 11 марта по 20 марта, чем всем. Исключая алкоголь и табак. Я этим воспользовался и закупил немного мяса и макарошек и еще по мелочи. Сегодня воскресенье и я воспользовался этой скидкой.
    В магазине паники нет, население потихоньку скупает макарошки и растительное масло. Особенного ничего не заметил. Товары на всех полках есть. Но цена на фрукты пошла в гору потихоньку. Например, гранаты вчера были 119, а сегодня уже 179  рублей. Причем  смердам впаривают в мозги цену- зачеркнута цена 215 рублей и поставлено 179. Как бы Глобус сбросил цену))))) Шито на скорую нитку, как говорил ВВП.
    Мне сегодня свезло, я на тележках заработал 40 рублей без НДФЛ.  Сначала какие-то чечены нагрузили продуктами из двух телег машину, оставили две тележки с червонцами ( все равно что сплюнули сквозь зубы, я сразу подобрал телеги. И получил 20 рублей.
    Потом еще нашел две тележки… Итого 40 рябчиков, чуть более 50 центов американских денег. Потом подошла маршрутка и я уехал домой.
Настоящий трейдер и в воскресенье зарабатывает.
    В масках никого не видел, не считая одного, двух смердов.

   И еще для меня новость( может и для вас) -  сейчас очень часто стали использоваться QR-коды.  Пора менять телефоны, которые не могут считывать QR-коды. Иначе вас отбросит на обочину жизни. Чтоб не было для вас так радикально.
   Например, на всех конференциях происходит голосовалка и  вопросы с места из  аудитории с помощью QR- кодов, так что будьте готовы.

Жена требует, чтобы я  придя с улицы, мыл руки и нос хозяйственным мылом. Руки то ладно, а нос неприятно мыть хозяйственным мылом. Просит, чтобы я не шлялся пару месяцев по свалкам. Подрезает на ходу мое хобби.

Ваш все тот же самый, 
     S.Hamster
   
P.S.   Пока я на даче один. Вокруг нет смердов. Родители, кто боится, что их дети могут заразиться в мегаполисе Москвы, я могу за небольшую плату взять одного- двух детей на дачу для передержки около месяца. Возможно обучение по программе школы. Цена за единицу ребенка — 100 тыс. рублей. Сюда входит их кормление,  обучение, кров и предоставление свежего не зараженного воздуха в течение одного месяца.

    ★1
    35 комментариев
     Родители, кто боится, что их дети могут заразиться в мегаполисе Москвы, я могу за небольшую плату взять одного- двух детей на дачу для передержки около месяца. Возможно обучение по программе школы. Цена за единицу ребенка — 100 тыс. рублей. Сюда входит их кормление,  обучение, кров и предоставление свежего не зараженного воздуха в течение одного месяца.
     Это ты деньги берёшь за то, что тебе привезут ребёнка....
    А сколько тебе должны будут заплатить, чтобы ты его отдал обратно?
    Иванов Виктор, если у тебя есть собака, могу передержать и твою собачку. Коронавирусом болеют и собачки.
    avatar
    Silent Hamster, QR- коды конечно хорошо для товаров — удобно, но как Вы относитесь, что ими будут промаркированы все кто моложе 45 лет? После этого останется последний шаг к электронному Освенциму. 





    avatar
    Туземец, Ну а что ты хотел- деньги эти очень рисковые. Но я бы не хотел брать болявых детей.
    avatar
    Чё как дорога норм сегодня? )
    avatar
     Короче, предлагаю нескольким детям жить в деревне.
    avatar
    Silent Hamster, они тебя и заразят)
    avatar
    А детей кормить будешь сахаром и шпигачиками?
    Игорь Колотов, Могу написать вам на утверждение меню.Обычно, утром углеводы, вечером белки, в полдник фрукты и домашние блинчики с грушевым вареньем.
    avatar
    Могу сдать чистую однокомнатную квартиру в глубинке  на свежем воздухе. Аренда 50 тыр в месяц, вся инфраструктура есть. Квартира однокомнатная, чистая. При вас покупается новый диван, чистое новое постельное белье, новые подушки и одеялом. Чистая и новая посуда, короче- весь каприз за ваши деньги.
    avatar
    На пробу можно будет начать с моего ротвейлера
    В масках никого вроде не видел, кроме пары смердов и чеченов)
    avatar
    Чечены забыли в тележках пару пистолетов. Я решил отнести пистолеты на кассу, чтобы владельцы смогли забрать их потом у кассира. Кассир зачем-то отдал мне все деньги из кассы, наверное сегодня в Глобусе какая-то акция. 525 869 рублей, или 20 тонн сахара — хорошая прибавка к пенсии)
    avatar
    Icho, 
    avatar
    Видимо заранее цены подняли из-за обвала рубля.
    А почему жена внутрь спирт принять не заставляет, сразу весь организм можно продезинфицировать )
    avatar
    Мне сегодня свезло, я на тележках заработал 40 рублей без НДФЛ. 
    Ты традицию-то не меняй.
    Пиши сразу, сколько в сахаре
    40 рублей — неплохая прибавка для пенсионера
    avatar
    макарошки
    Монетки в тележках — это заработок низкооплачиваемых чернорабочих в торговых центрах. Их оставляют в качестве фактически чаевых, чтобы они утаскивали тележки. Не очень правильно вытаскивать эти монетки имхо.
    avatar
    aps, пенсам можно
    avatar
    ves2010, не позорьте пенсионеров… хотя мне не учить. Может это вообще шутка.
    avatar
    aps, на самом деле… хомяк дело говорит… это дзен… если хочешь заработать деньги то надо даже копейку с пола собирать не лениться… если слаб в мелочах, то как достигнешь главного?

    т.е нельзя было просто взять и пройти мимо 10 ти рублей
    avatar
    ves2010, не уж то Вы считаете, что Далио или Сорос (утрировано) воруют чаевые со столиков в кафе? И от этого они стали такими богатыми? Может и дзен конечно… Я слышал про такую теорию, но она нерабочая судя по тому, что мы видим в реальности. И вероятно придумана. Разумно относится скорее к не транжирству денег понапрасну, а не к этой монетке в тележке… тем более она не заработана
    avatar
    aps, Вы еще скажите, что на заправке нужно обязательно пользоваться услугами заправщика. А то низкооплачиваемые чернорабочие останутся без  заработка.
    avatar
    smaggy, можно, но не обязательно. Можно оставить чаевые заправщику если мелкие деньги есть и захотелось. Можете тележку свою сами отвезти на парковку тележек и забрать свою монетку. Это тоже нормально имхо.
    avatar
    а почем нынче сахар в глобусе?
    «Мне сегодня свезло, я на тележках заработал 40 рублей без НДФЛ.  Сначала какие-то чечены нагрузили продуктами из двух телег машину, оставили две тележки с червонцами ( все равно что сплюнули сквозь зубы, я сразу подобрал телеги. И получил 20 рублей.» — это прям = блевотина какая-то. Как так опускаться можно?
    avatar
    Сергей Николаев, запрут в каюте. Что там делать, бухать только круглосуточно по-черному?
    avatar
    Штум, все, кто влип, говорят о дорожавшем незамедлительно алкоголе. Или отсутствии оного 
    Хомяк, лучше расскажи, что из акций будешь тарить на неделе?
    Я ожидаю второе дно))
    avatar
    Ч@о престарелое московское…
    avatar
    Hamster, Вы — молодец. Побольше бы таких пенсионеров, а не тех, кто все ждет, что придет добрый дядя и все даст.
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн