Блог им. maksymaks

А Россия то не так плоха как мы думали !

Ну что как впечатления камрады ?

Разве это не чудно? Я получил хорошую эмоциональную разрядку и зарядку по итогам сегодняшнего дня 

Мы упали не так сильно как могли — Да мы не хуже амеров закрылись! Норникель и Сургут префы показали им кузкину мать! 

Сожалею что не успел Акрон купить в начале сессии, закрывал свои шорты с тел. Успел купить Норникель, Сургут-п, Газпром и Русал ! 

Продал Норникель и Сургут-п с доходностью по 7% под конец сессии- я не жадный .

Газпром и РусАЛ оставил в портфеле так как на мой взгляд они ниже рынка. Закупился амерами еще сегодня.
Скажу честно — делал ставку на рост американцев сегодня-  23,6 отрабатываем! корректируемся в лучшем виде! Хотя я ожидал сегодня большего, вспоминается как в прошлый понедельник +5% в мыслях сегодня держал! 
 

А Россия то не так плоха как мы думали !

Но а мы сегодня отрабатываем 38,2. Открылись по лучшему сценарию 2400 даже ниже не уходили 

А Россия то не так плоха как мы думали !

Стоит отметить наших металлургов! Девальвация рубля им на руку, нам на прибыль !
РусАл технически интересен, и сам цвет мет прогнозы ожидаемо лучше чернышей.

А Россия то не так плоха как мы думали !
цель 35 — 42 


Сургут префы -сила
А Россия то не так плоха как мы думали !

цель 45-50

йо маё газпром по 170!!! Кто не успел сегодня, в одну реку не войдешь дважды, но с чем черт не шутит !

А Россия то не так плоха как мы думали !

Удачной торговли всем завтра! 
 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.5К | ★1
8 комментариев
дай скрины сделок и профита… а то фантазеров много развелось
avatar
Malik, я думал мы тут все джентельмены — и на слово друг другу верим 













avatar
Ага картинки шлёпают…
avatar
Нефть пошла на $40, бакс придет к 68 руб/$1.

Сургут преф вернется на 35 руб.
avatar
Молодец…
avatar
У Энел была доходность на открытии почти 10% дивидендная, размер дивидендов зафиксирован на  три года вперед.
avatar
Хоть я и разделяю подобное мнение, но не стоит забывать о главной ложке дёгтя — все эти чудеса оплачивает девальвация.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...

теги блога Volk s LENINA st.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн