Блог им. SergeyKolesnikov

По нефти прогноз

Мой предыдущий прогноз https://smart-lab.ru/blog/600135.php отыгран слишком быстро, что говорит о том, что движение более сильное, чем я предполагал.
Так как линейная модель уже не работает (такое бывает когда теряют не спекулянты, а уже инвесторы), проанализировал логарифмические графики и следующий прогноз выглядит так:
-Нефть достигнет 20$
-При этом бочка в рублях будет 1750
-При этом доллар будет 87.5 р.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.3К | ★2
16 комментариев
Можете прокидаться с вашими моделями. Например до 1 апреля все успеют понять что это положение никому не выгодно, договорятся, и поедет нефть обратно на полтинник, а доллар на 65. И отыграется всё почти мгновенно.
avatar
Abstract, Модель проверена даже в интрадее
Сергей Колесников, тебе про Фому, ты про Ерёму. )) Если человек пишет слово «угадал» в своём «прогнозе», то это уже не прогноз. Прогноз опирается на факты и оперирует вероятностями. Таких модельеров я тысячи видел. Не знаю, где они сейчас.
avatar
Abstract, ну а что я тебе могу сказать на «можете прокидаться») Мы ж не в детстком саду) Конечно могу. Иначе бы меня тут не было)
Сергей Колесников, вы меня полностью убедили. Всего вам наилучшего. 
avatar
Abstract, 86р по баксу жду…
Стецура Александр, ну и хорошо. А мне зачем эта информация?
avatar
Полностью согласен, покупал доллар продал по 67 ждал откат на 65 но не случилось, сильно быстро разворачиваются события, сейчас жду 69- 70 по баксу и поход на 86, но по срокам совсем сбился какое Ваше мнение?
avatar
Константин, все прое@али…, брать надо по 72-73р пока дают… боюсь уже не дадут ниже… и так 72 еле держит ЦБ.
сказочный яжговорил
И этот прогноз сработает, вопрос в том когда.
avatar
consar, да, для этого надо волатильность анализировать. А это сложнее
Сергей Колесников, мой расклад такой сейчас откат к 20-25 числу потом опять паление в апреле и рост к июню, возможно в апреле и увидим
avatar
Константин, так далеко я не прогнозирую. Вероятность меньше

Сергей Колесников, а когда ждёте по 20?
avatar
Альтернативные источники энергии уже угрожают, так что пора.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Слава Украине

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн