Блог им. TradeWaves

Акции Норникель (GMKN) - волновой анализ.

GMKN
🔔Подписаться на рассылку обзора «Stock Market / EWA» — «Перейти»
🔥Больше аналитики в бесплатном Телеграм канале — «Открыть» (обновлённая ссылка)
GMKN (MCX)
  • 1W log.scale

Акции Норникель (GMKN) - волновой анализ.
Ранее прогнозируемый рост волной (5)of[3] возможно себя исчерпал.На младших интервалах волновая структура укомплектована, но допускает продолжение роста растяжением третьей субволны волны (5). Если подсчёт старших волн верен, то снижение первичной волной  [4] должно пройти по типу боковой коррекции в виде треугольника или плоскости.Так же в качестве сильной нормы ни одна часть волны [4] не должна зайти на территорию первичной волны [1] , но при этом должна быть достигнута область четвёртой субоволны в составе волны [3] . Ориентиром может выступать уровень 11340 , при достижении которого волна [4] станет равна 23.6% длинны волны [3] на логарифмической шкале цен.
  • 1D log.scale
Акции Норникель (GMKN) - волновой анализ.
Подсчёт волн (2)-(3)-(4) в составе предполагаемой третьей волны первичной степени не пересматривал. Волна (2) — двойной зигзаг и волна (4) в виде сходящегося треугольника.Ситуацию и дальнейшие перспективы на часовых интервалах разберём в еженедельном обзоре «Stock Market / EWA», подписывайся.

Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊


теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн