Блог им. pansportsmen

Господа трейдеры,придёт день и вы поймёте

. Господа трейдеры, придет день и вы поймете, что все это не игры и не спектакли. Поймете так или иначе, потому что в какой-то день придется выдернуть голову из песка.  Просто чем раньше — тем лучше… По идее.   С другой стороны, возможно, можно пожить еще какое-то время в блаженном неведении, понаслаждаться тем миром, который был до 2020г.  В мире, где можно было спокойно плавать на лайнерах, кушать в ресторанах, ходить в кинотеатры и не париться об очень многих вещах, которые вскоре затмят все мирские проблемы, которые казались важными — до 2020г. Произойдет… проблемозамещение, скажем так. Возникнут новые проблемы, с которыми мы никогда не сталкивались. Что поделать, компартия Китая их обеспечила, придется получить и расписаться.
9 комментариев
Так большинство и не плавало на лайнерах и не кушала в ресторанах
avatar
Longman, Никогда не жили хорошо, не стоит и начинать
avatar
Mantis, )) сначала мы жили бедно, потом нас обокрали.…  ))
avatar
Чел, что ты несёшь??
avatar
Ariec, соли…
avatar
Начался набор медведя. Записывайтесь на листочек, скоро поезд «Счастье медведя» отправляется с первой платформы. Налетай медведь, кормят сытно, гладят брюхо. Мест еще много.
avatar
Как говорил мой отец...«Не надо умирать раньше смерти!!!»… или как Остап Бендер-«когда будут бить, тогда и будете плакать»
avatar
придёт день и ты поймёшь что будет завтра
только горький стакан тебя свяжет с миром
и какойта чурбан станет твоим кумиром

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн