Блог им. Boris_Boos

Битва Опционщиков NYSE. Стартовые условия.

Коллеги, всем добра!  Заявляю свои стартовые позиции на начало конкурса Битва Опционщиков NYSE (название не мое, использую что дали с целью последующей унификации поисковых запросов).

Стартовый скрин размера счета.

Рис.1.
Битва Опционщиков NYSE. Стартовые условия.

Данные пока не имеют физического смысла, т.к. имеются открытые позиции и счет будет еще корректироваться в любую сторону, но соперник задолбал уже требованиями выложить цифры, посему – ну, выкладываю. Из основного, что повлияет на размер стартового капитала – эта конструкция на VXX:

Рис. 2
Битва Опционщиков NYSE. Стартовые условия.

Счет может как плюсануть при дальнейшем движении, так и минусануть на откате либо если подъест тетта. Определиться с реальным размером стартовой суммы можно будет после закрытия этих позиций, думаю решить вопрос до конца этой недели.

Отвечаю на поступившие вопросы, для чего я вписываюсь в этот блудняк. Мой одиозный оппонент изъявил желание продемонстрировать  свои торговые возможности в режиме реального времени в зарубе с кем нибудь. Желающих что-то не нашлось, и дабы не дать человеку возможность соскочить с темы и в целях продавить те условия открытости и контроля, при которых исключена возможность каких либо манипуляций и подтасовок – мне пришлось подключиться к теме самолично. Для меня в принципе проблем нет, кроме затрачиваемого личного времени, а полезные плоды это уже приносит – товарищ вон уже выкатил оправдательный пост, что его торговая Суперсистема подала сигнал на прибыль в несколько тысяч процентов на обвале спу, но что-то там пошло не так ну и в таком духе, сильно не вникал в эту боль. Т.е. программа-минимум уже можно сказать выполнена, ранее бы мы просто услышали историю, как они с неким неизвестным другом увидели СИГНАЛ и просто положили на карман пару тысченок процентов, не напрягаясь )).

Огромная благодарность Биотехнолог за то, что поддержал эти начинания и согласился принимать скрины проведенных сделок для контроля. Система следующая – по совершении сделки участником делается скрин, что-то типа такого:

Рис. 3
Битва Опционщиков NYSE. Стартовые условия.

Скрин направляется в ЛК Биотехнолога,  датой сделки является дата поступления скрина в ЛК, время совершения сделки отражено в самом скрине. Все, что не прошло такую систему идентификации, априори считается липой. По закрытии позиций участник выпускает краткий отчет по результатам с прикладыванием скринов сделок, если что-то не бьется – мошенник сразу будет пойман за руку и отшлёпан. ))

Ну что, давайте равлечемся, я не против )

Торгуйте опционами!

С уважением! ББ

★2
50 комментариев
Удачи, Борис!
avatar
нефигос!, думал шутка...
ладно, тогда топить ТГ перестаю.
ну чтоб он потом не тыкал пальцем на нервный срыв
avatar
Nik Baikal,  хорошая идея кста )) 
avatar
Зашкваришься с такими блудняками, пацаны на районе руку не подадут потом. Доказывать фуфлыжнику что он не в тренде тупо порожняк гнать. Давай без озорства. Весь район уже просек что фуфлыжник со скуки петушков себе ищет для утех, все это жутко несерьезное движение как ты сам понимаешь. Общественность наблюдает, но не поощряет имей ввиду.
avatar
а если Вы еще и комментировать будете сделки,
ну мол так-потому что так.
было бы воообще шедевр, и даже похрен если убытки будут.
ибо в соседней ветке, все понятно… там Новый год застрял.
вынеси елку\да вынеси
avatar
желаю удачи! хорошо, что прояснили мотив участия
«Отвечаю на поступившие вопросы, для чего я вписываюсь в этот блудняк. Мой одиозный оппонент изъявил желание продемонстрировать  свои торговые возможности в режиме реального времени в зарубе с кем нибудь.»
а то, что-то плохое про Вас хотел подумать...
avatar
В добрый путь, земля прощай!
ток не понял, чо за поза в результате?
avatar
RUH666, про что вы?
avatar
Борис Боос, я в этом скрине нихрена не понял, чо за позиция открыта
avatar
RUH666, если рис. 2 — то это опционы на акции VXX
avatar
Борис Боос, догадался. поза то какая?
avatar
RUH666, начальный профиль:


страховочный:


на рис. 2 — сборная солянка из них


avatar
у Т.Г. очень привлекательная идея — покупать истекающие опцы вне денег перед их экспоненциальным ростом. Чудная идея — пока наблюдаешь отработку сигналов в левой части графика. А вот когда дело доходит до практики — так все по Жванецкому:   "… модернизировали, подхватили, перестроились, внедрили новый коэффициент, А ВКЛЮЧАЕШЬ — НЕ РАБОТАЕТ"...
avatar
Борис, а могу я свою сделочку случайно забыть? А то вдруг мне потом за неё станет неловко  ? 
avatar
Kot_Begemot, вы можете вообще отдельно еще торговать, просто оно в зачет не идет )
avatar
Борис Боос, ну я так не играю... 
avatar
Удачи и вам) Не забываем, лимит ордер-cboe2, маркет-edgx…
avatar
Я так понял сделок еще не было? раз никто ничего не прислал
avatar
Биотехнолог, да, если никто ничего не присылает — значит сделок не было. 
тем более у нас у обоих счета гораздо меньше 25 000 долл… так что интрадей сделок больше 3х в неделю даже и ожидать не стоит ))

да и сделок то быть еще не может — яма еще не робит )) 
avatar
Тихая Гавань, хорошо
avatar
Тихая Гавань, могу ошибаться, но по-моему это касается только торговли акциями. на фьючерсах и опционах можно интрадеить до посинения, если денег хватит
avatar
Борис Боос, мда… вы конкретно ошибаетесь и более того у вас каша в голове.. 
опционы есть как на фьючерсы так и на акции.. 
опционы на фьючерсы торгуемые через «дочку» СМЕ можно торговать сколько душе угодно. 
опционы на акции торгуемые через NYSE или ее «дочку» можно торговать ДО 3Х ИНТРАДЕЙ СДЕЛОК В ТЕЧЕНИЕ 5ти ПОДРЯД ДНЕЙ если на счете меньше 25 000 долларов

и любое количество интрадей сделок, если на счете больше 25 000 долларов 

не думал что эти вещи буду вам рассказывать Борис, хотя у вас есть оправдание — вы не сильно то и интрадеите судя по вашим конструкциям на вчерашнем скрине )) 

в общем это была небольшая вам подсказка — если сильно на опционах SPY или VXX заинтрадеите с размером вашего счета, то блокировка счета на 90 дней прилетит мгновенно. будьте аккуратны!
avatar
Тихая Гавань, может быть, я не спорю. я изучаю и решаю проблемы по мере их поступления, дабы не забивать голову, и пока спокойно вписываюсь в лимиты внутридневных сделок
avatar
Биотехнолог, все, что не прошло через ваш ЛК, сделкой не считается )
avatar
Борис Боос, ок
avatar
да, приношу свои извинения за настоятельные просьбы «показать личико» я реально никогда не собирал конструкции из опционов, и потому не предполагал что все так «запущено» будет )) 

под словом запущено я имел в виду конечно же не оскорбление, просто для меня это уже слишком сложно — да да я глуп как валенок, для меня всегда идеалом чистоты сделки и ее красоты был ОДИН открытый ордер. 

но тут на вкус и цвет как говорится… )) так что каждый торгует по своему. 

да мы с тобой договорились — в учет идут сделки открытые с сего дня. правда не совсем будет понятно как считать и в качестве чего считать ранее открытые сделки… и не будут ли они служить хеджем для вновь открываемых… ну да бог сним )) реально всеравно.. 
итак — все сделки открываемые с 25,02,20 участвуют в конкурсе. 
сделка забытая и не указанная для арбитра — не просто отсекается но как по мне указывает на неявное желание сжульничать… так что лучше все сделки сразу скринить и отправлять арбитру.. 

чтобы потом не сидеть и не фильтровать вот эти были указаны вот эти не были указаны и не превращать все это в балаган.
avatar
Тихая Гавань, боже… да вы гламурный!
что вы доепываетесь до запетых, у вас же иксы!
ну дайте человеку фору, неужели жалко-))
avatar
Nik Baikal, 
avatar
заставка для вашего совместного батла:

avatar
ребят, не подскажите брокера у которого можно торговать опционами на акции и сип на сумму < 1000$? Хотел попробовать на Robinhood но там только для US   
avatar
stervets, торгуйте у IB, только котировок в реальном времени не будет и продавать опционы не разрешат, только от покупки и закрытие
avatar
имеется в виду не получится продавать непокрытые (голые) опционы ? 
не совсем понял как без реальных котировок  покупать? ставить лимитки или просто брать по рынку в слепую?
avatar
stervets, там даже покрытые нельзя будет продавать, если на счету меньше 2-х тыс. они поставочные, т.е. в любой момент покупатель имеет право потребовать поставку базового актива, и продавец обязан будет поставить
без реальных котировок для меня например вслепую работать сложно, ну а кто-то кидает лимитку с запасом и потихоньку двигает к центру
avatar
Борис Боос, ого, это значит, что у оппонента по сути только тейк и стоп, причем на основании данных с задержкой и выставляемые вручную, неизвестное в реальности проскальзывание, и неадекватный моменту стакан? Это сильно... 
avatar
tashik, да это ничего страшного на самом деле, на дальних лотерейках даже с задержкой цена не резко меняется, можно спокойно купить за свои 10 копеек и сразу выставить профит сколько не жалко, стопа у него нет, это же лотерейка, ставка. в принципе, это практически единственный вариант торговли на таких суммах )). 
avatar
Борис Боос, я просто этот его индюк прикинула, которым он вангует движение — там при разных настройках на году от 33 до 50% на сиплом профитных сделок… вся надежда на какие-то невысказанные тайны его шмаляльни… Профитных — это на самом БА и при реверсе, правда. Но какой-то такой расклад не в его пользу. Сколько ж титана в… надо иметь, чтобы такое торговать…
avatar
tashik, да вы шо? у вас есть мой «индюк»? и даже разные всякие настройки? серьезно? ))) этого индикатора нет ни у кого в мире а вы вот так уже даже статистику по нему выдаете да еще балуясь настройками? ну дорогая — это сильно )) 
avatar
Тихая Гавань, ну примерный, не совсем точный, ничо сильного, в мире есть вариации на его тему ) Даже бесплатные ) У Вас там облака еще подрисованы, может они отфильтровывают что-то. Без фильтров и с реверсом так себе. Увидим. Удачи.
Ниже лучший сет настроек, который нашелся.




avatar
tashik, )) давайте мы закончим этот глупый разговор пока есть еще уважение к вам )) а то очень смахивает на тот анекдот в котором жена приехавшая с поездки за границу, показывает мужу что такое стриптиз танцуя под сигналы радио МАЯК и снимая с себя советские колготы с ритузами.. 
вы нашли что то типа похожее, и во всеуслышание заявили что это мой индикатор, правда в нем еще что то там есть, но не суть вот это вот с этими настройками дает всего лишь 33% хороших входов.. 

при всем моем уважении к вам, ваше заявление невероятно глупо по сути своей.. 
avatar
Тихая Гавань, )) не, Вы меня с кем-то спутали. Я обычный исследователь. У меня есть гипотеза, я ее проверяю доступными для меня методами, получаю результаты языком цифр. Всякие штуки про Ваше уважение — это не сюда. Мне не очень страшно его потерять, понимаете? У меня за плечами хороший послужной список результатов, состоявшаяся карьера и сложившаяся жизнь. Расслабьтесь, пожалуйста, лично к Вам я ничего не имею, мне интересно исследовать кейс. Буду только рада, если у Вас получится на приличном периоде зарабатывать себе и людям деньги.
avatar
tashik, )) боюсь представить какие выводы у вас вообще по жизни сложились если вы ВСЕ так исследуете… берете на исследование не то что ИНТЕРЕСУЕТ а примерно почти похожее, а потом делаете по этому примерно почти похожему выводы… ок… разговор с таким исследователем перестал быть интересным… удачи
avatar
Тихая Гавань, удачи — это Вам )) Меня расчеты пока вполне устраивают. Удача не на ведущем месте. Аррриведерчи!
avatar
tashik, я не знаю, сильно не копался, вот и посмотрим в режиме анриал. ) у сипи есть одно неоспоримое преимущество — у него экспирация каждые 2 дня, дичайшая ликвидность  и его периодически дергает. как это использовать и с какой эффективностью — вот нам товарищ и продемонстрирует 
avatar
Борис Боос, 
у сипи есть одно неоспоримое преимущество — у него экспирация каждые 2 дня, дичайшая ликвидность  и его периодически дергает.
АЛЛИЛУЯ! все время об этом твержу, и никто не верит а все только спорят.. 
avatar
tashik, да, вы правы — у меня задержка графика, стакана и доски опционов на 15-20 минут… но меня это не сильно напрягает, так как ликвидность данного инструмента одна из самых больших в мире.. 
вход и выход всегда маркетом — тоесть еще и комис увеличенный )) 
avatar
А как присоединиться? Какие условия?
avatar
Руслан Синяков, напишите в ЛК Тихая Гавань, он организатор
avatar

теги блога Борис Боос

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн