Блог им. Pavell70

S/P, RI, GOLD, НЕФТЬ-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ. ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!

S/P, RI, GOLD, НЕФТЬ-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ. ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!
Немного рынке, т.к можем попасть в рубрику, для которой этот текст непредназначен.
Пятницу рынки закрыли в красном цвете. Штаты обновили лок.минимумы -1.05%(3337,75), открыв возможность для дальнейшего снижения в область 3215-3295. С другой стороны лой обновлен, но буквально на несколько пунктов, т.е в понедельник, будем просто наблюдать(наш рынок закрыт) и потом принимать решения, хотя после праздников серьезные решения не принимаются:)))

НУ, А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!
Для меня этот день был и останется, как ,, День Красной Армии и Военно — Морского Флота". В нашей семье все офицеры: отец, мой старший брат и я, сейчас уже недействующие, но офицер (настоящий), это состояние, а не звание или должности, поэтому это Наш праздник. Это праздник людей (не только мужчин) знающих, что такое страна и Родина и Слава Богу, что нас, таких много, значит за будущее своих семей и наших детей мы можем быть спокойны. Еще раз с праздником!!!

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: Московский Лоссбой; Александр НеПушкин. Знаю имеют непосредственное отношение к празднику. Других не знаю, приношу извинения.

23 февраля — День защитника Отечества — история праздника.А Красная Армия создавалась так. 23 февраля 1918 года Совет Народных Комиссаров публикует воззвание «Социалистическое отечество в опасности» совместно с ним — воззвание Военного главнокомандующего Крыленко « Все к оружию. Все на защиту революции». Начинается поголовная мобилизация для военных действий и создания оборонных коммуникаций, в том числе рытья окопов. Приказ уходит во все советы по всем городам и весям и является обязательным для исполнения. В тот же день, то есть 23 февраля 1918 года председатель СНК Владимир Ленин публикует в газете «Правда» статью «Мир или война», где, среди прочего, пишет: «Необходимо готовить революционную армию не фразами и возгласами (как готовили её те, кто с 7-го января не сделал ничего для того даже, чтобы попытаться остановить бегущие наши войска), а организационной работой, делом, созданием серьёзной, всенародной, могучей армии». Первое название праздника «День Красной Армии и Флота». В 1946 — 1993 гг. назывался «День Советской Армии и Военно-Морского флота». С 1993 года носит современное название. Примечательно, что этот мужской праздник, как свой отмечают и женщины, защищавшие Родину. И это вполне закономерно и правильно! И в этот день они заслуживают поздравления.

Всех с праздником!



Недавно ,, завел блог" на Яндекс-дзен. Зачем? Там, кроме того, что выкладываю статьи, как и на SL, есть возможность высказываться по более широкой тематике вопросов. Более того, там при выполнении определенных условий (о них ниже), сайт самостоятельно размещает у вас рекламу (разную), за которую вы получаете определенные, реальные деньги. Условия жесткие, но выполнимые, а именно: ЭТО ВАЖНО!!! Необходимо, чтобы человек, который зашел к вам в блог, прочитал (просмотрел) Вашу статью от начала и до конца, а именно от первой и до самой последней строчки и оставался  на этой страничке не менее 50 секунд, именно только в этом случае будет засчитано прочитывание, которое реально и  нужно (7000 просмотров в неделю, любых моих заметок, один человек может просмотреть заметку только один раз).
КОМУ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА, ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ПРОСМОТРЕТЬ ЗАМЕТКУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ 50 СЕК., МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БУДЕТ  ИМЕТЬ ГРАНИЦ:))))

Спасибо за понимание.

zen.yandex.ru/media/id/5e2386bcdddaf400b2813563/ot-taigi-do-britanskih-morei-krasnaia-armiia-vseh-silnei-5e50d9af733a3e3e6ab787cf

10 комментариев
С праздником! Жаль, что не моим… Я лежал в песках под Аденом не за Отечество… Хотя все живыми вернулись! 
Московский Лоссбой, это праздник для тех,  кто верит, что у него есть страна и Родина. Если не мы, то кто?
Слава Богу,  что живы, значит ещё можем принести  пользу и на верху также считают, раз мы здесь и общаемся. 
avatar
С Праздником! 
avatar
Gella, 
avatar
Вот это мы отмечаем 23 февраля, с чем тут поздравлять ?

avatar
Ещё Vladimi@ настоящий военный. Всех с настоящим мужским Праздником! Кстати сегодня 9 дней по Святому Валентину! Думаю, что эта песня больше подходит к этому Дню!
Александр НеПушкин, буду иметь в виду. Спасибо.
avatar
Самый мерзкий «праздник» из всех возможных. Войны и всё с ними связанное — путь в полное забвение человеческой расы.
avatar
ZizZz, приношу извинения,  но вынужден, занести Вас в ЧС. Ничего личного просто у нас совсем  разные взгляды на жизнь, историю, праздники, нам с Вами не попути. 
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн