Блог им. Culibin

Хорошая музыка,настроение держит в тонусе.Помогает читать чистый график, без всяких новостей и индикаторов, только объемы.

    • 06 февраля 2020, 22:12
    • |
    • Boris
  • Еще
★2
10 комментариев
Утренняя гимнастика тоже, и на огороде «копка», вежливое обращение в транспорте,  благотворительность  и еще многое, многое… другое...
 И все Библейские заповеди.....?
avatar
gelo zaycev, Это все правильно и в комплексе, даже очень отрезвляет. Я немного о другом, а именно о релаксации. Когда включаешь такую музыку, а затем просматриваешь графики и объемы. Включается только логика и  психология восприятия массовых движений, без всяких отвлекающих моментов. Но наверное, не все с этим согласятся, но  мне это помогает.
avatar
Boris, неоспоримо, нейроны по другому работают в гармонии, согласен ЛОГИКА…
avatar
gelo zaycev,  У меня открыты графики: доллар\индекс его\ена\золото\викс\снп\трежерес\. Такая симфония. Включаешь все свои знания и как бы представляешь что каждый из инструментов, это живая субстанция. Как они реагируют на изменения в поведении базовой валюты и все в этом духе. 
avatar
Boris, а у меня открыта бутылочка нефильтрованного и оригинальные чипсы, сижу смотрю как реагирую на них
avatar
Roman Romanov, Так это же классная тренировка терпения и выдержки. Но для этого, надо всего лишь малость, смотреть и не открывать.
avatar
gelo zaycev, 29 клипов, просто на стрелочку-продолжить, если что. Кто слушает хорошую музыку, не может быть плохим человеком  (из наблюдений).
avatar
Boris, сохранил, прослушаю в выходные,… Окей…Спасибо…
avatar
А что же он хотел, это ему не   сельский клуб, где брейк, можно в кирзачах отжигать. Но видюха прикольная, отражает нашу действительность, главное без мата и блевоты,  хотя только с третьего раза, расшифровал тарабарский.
avatar

теги блога Boris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн