Блог им. 89WAVES

Волновой анализ акций Сбербанка

#Сбербанка
Таймфрейм: 4H

В этом месяце тоже ничего нового (https://vk.com/wall-124328009_15234), только уровень подтверждающий даунтренд актуализировал.
Волновой анализ акций Сбербанка
★1
17 комментариев

теперь я знаю имя кукловода — его зовут Игорь!

 

avatar
Если кратко — нет
Йонатан Берсон, а поподробней?
Алексей Васильев, а подробнее какого хрена хай был С, и почему после С вниз идёт.
Йонатан Берсон, ну у каждого волновика свой вариант, и если он не нарушает правил и норм то, он имеет право на существование. И почему после волны роста, которая обозначена волной «С» мы должны идти вверх?

Да, другой вопрос, будет ли он исполнен? Это рано или поздно будет выявлено, но на данный момент, на локальных степенях это не имеет ни какого значения.
Алексей Васильев, есть сомнения что разметка гавно? Есть чем-то там думаешь, что пойдет всё вниз не надо писать циферки и буковки. А если уж начал их расставлять, делай это грамотно. 
Самый простой вариант было написать: «АААааа! всё пропало, сбер вниз!»
Йонатан Берсон, ну так обоснуйте, что буковки и циферки расставлены не грамотно, в чем проблема то? 

Я и просил вас в первом комментарии обосновать свое «нет». Пока ни одного обоснования, тем более с точки зрения Волнового Принципа Эллиотта я еще не увидел.
Йонатан Берсон, а вы вообще кто? :o)
Игорь, не больной фантазер, как Вы
Все проще

avatar
ровный, конечно, рынок всегда очень простой и ходит только по каналам. :o)
Игорь, по фракталам разной величины
avatar
ровный, доброго времени суток!) Если посмотреть на резонатор, то уровень 0 — не достигнут, но тем не менее график достиг целевой. Означает ли это, что картинка немного подогнана под красивый результат или Вы заранее знали, что в данном случае уровень 3 — финальный, и дальше движение не будет развиваться? Или может оказаться, что 0 будет достигнут чуть позже? Ну т.е. система имеет строгие критерии окончания движения (и старта, если уж на то пошло) или есть немножко эффект натягивания совы на глобус ради красоты картинки на истории?
avatar
Samtakoy Samtokoich, Доброго! Уровень 0 не обязателен в завершающих движениях. Подгонкой не занимаюсь, если картинка получается кривая, значит кривая, о том что цена достигнет диапазона 0031-0035 было известно заранее, как только пробили 0063. Сов натягивать на  глобус не эстетично и главное бессмысленно.
avatar
ровный, благодарю за ответ
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн