Блог им. GoldRose

Бычий и медвежий сценарии по нефти

Медвежий сценарий
Устойчивое движение ниже $ 58,80 будет указывать на присутствие продавцов. Падение минимума прошлой недели на уровне $ 58,55 будет означать, что продажи усиливаются. Это может привести к дальнейшему прорыву в $ 57,79. Это потенциальная триггерная точка для ускорения вниз с $ 55,99, следующей вероятной целью снижения.

Бычий Сценарий
Устойчивое движение за 58,80 $ будет сигнализировать о присутствии покупателей. Если этот шаг способен генерировать достаточный восходящий импульс, тогда стоит ожидать, что ралли может вырасти до $ 60,13.

Фьючерсы на сырую нефть в США в Западном Техасе растут в начале понедельника после того, как покупатели пришли защищать минимум прошлой недели. После публикации 8 января ценового колебания менее чем за 24 часа 8 января волатильность, похоже, была вытеснена с рынка. Кроме того, по обе стороны рынка были огромные убытки, поэтому трейдерам может потребоваться еще несколько дней, чтобы вернуться в русло.

В условиях ослабления напряженности на Ближнем Востоке трейдеры, вероятно, будут уделять больше внимания традиционным основам спроса / предложения. На этой неделе большое беспокойство вызывает огромный скачок в запасах бензина. Это может сдерживать цены на сырую нефть.


теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн