Блог им. GoldRose

Я ни одной причины для снижения нефти не вижу...

Для моего разума это конец света, сколько я не торговал раньше, в основном всегда были адекватные причины для тех или иных колебаний котировок нефти.

Будь то геополитические или фундаментальные причины, я всегда мог более менее предсказывать куда идут цены на нефть.
То, что происходит сегодня это нонсенс. Одно объяснение я правда вижу, самое простое. Просто представьте сколько сейчас открывается лонгов. Особенно после новостей о ракетных ударах со стороны Ирана, а также после объявления Ираном о количестве погибших со стороны США. Это массовые лонги спекулятивные.

Как мне бороться в такой лоховской ситуации? Что я один могу сделать? Бросить это удел слабого… Сидеть ждать, как мышь… название само за себя говорит. Я в шоке, я не понимаю, какие действия я могу предпринять. Но то, что это кидалово со стороны Биржи, у которой деньги я надеюсь все грамотно распределены в нужные места, это однозначно...

Слабых обижать нельзя, слабых нужно воспитывать и учить, и чему же я научусь в этой ситуации. Обманывать??? Ну уж нет, пусть Нах обманывают тупорылышы…
9 комментариев
Уход трейдеров от риска… как вам причина?)
avatar
Двоечник, это просто удобно говорить, а когда никто не покупает после таких новостей, нужно говорить, что это конфликт на Ближнем Востоке, что может вызвать перебои с поставками. должны быть определенные критерии, а не сломленный дух со своими фразами после ситуации…
Станислав Швецов, все покупки были в 2 часа ночи и в первые 2 часа фиксинг после новости. Простое объяснение  ждали или боялись быстрой ответной реакции Трампа — вооруженного ответа. Вместо этого последовало 
«все хорошо)»  и заверения в том что утром Шахерезада расскажет новую сказку. Поэтому на чем расти?
Нефтяная инфраструктура пострадала? НЕТ. Есть четкие признаки дальнейшей эскалации или войны? НЕТ.
А несколько дней ранее Трамп говорил и грозил Ирану, что в случае атак Ирана ответ будет молниеносным и несоразмерным по мощи и тд и тп. Ничего  подобного не реализовалось пока/ На чем расти тогда? Сообщения насчет 80 убитыми  при атаке — это инфа с подачи КСИР — и высока вероятность что не соответствует действительности.
не надо отчаиваться сейчас формируется коррекция где то в район 62, позже будем знать более точно, а затем снова подъем цены до 76- вот видите все ясно и понятно держим себя в руках все будет ОК. P.S- лоу на 60.
avatar
igilik, это просто давление в связи с немного не правильным решением по моему мнению,… я в норме)
igilik, это лудоманы с ТА такие смешные)))
avatar
Потому что нефть сейчас переоценена относительно сибестоимости.
avatar
я честно говоря тоже не вижу ни одной причины...

такие дни (картинки с графиками) надо сохранять и показывать тем кто говорит, что КУКЛ'а нет, типа все по-честному… рынок всегда прав......



теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн