Блог им. waveanalitik

Обзор AUD/USD Прогнозы на Январь 2020 Волновой классический анализ

Добрый день друзья в 2020 году!

Спрогнозированная цель на декабрь достигнута 0,70000 (см. 4 часовой график v.1-1 от 11/12/19).

Вариантов старших ТФ много, но остановимся только на двух. На сегодня картина очень интересная — оба идут пока однонаправленно!
Старшие ТФ и варианты можно посмотреть там же по ссылке выше.
Обзор AUD/USD Прогнозы на Январь 2020 Волновой классический анализ
v.1-1 Дневной график предполагает — диагональник [1]-[2]-[3]-[4]-[5] of с of [b] идет к завершению. Есть пока небольшой вопрос завершена [4] или нет, но по чередованию, продолжительностью и стремительным падением есть огромная вероятность что да — завершена. Если предположение верно — то январь, февраль и возможно март будет формироваться заключительная [5] волна в виде зигзага или двойного зигзага, по мере формирования будет уточняться. Цели для данного сценария ~0.66700 вершина [3] волны (но иногда диагональники заканчиваются усечением).

Обзор AUD/USD Прогнозы на Январь 2020 Волновой классический анализ
v.1-2 Началось крупное восходящее движение с модели 1-2 1-2, для подтверждения цене необходимо завершить откат (ii) в 50-78% ~0.68500 от (i) волны которая кстати сформировалась в виде клина (сигнал о возможном стремительном взлете), и затем преодолеть свою же вершину (i) и локальный подтверждающий уровень предыдущей [iv] волны (линия _.._.._)Критические уровни для отмены сценария нанесены сплошными на график. Также хотелось предупредить, что коррекция (ii) возможна в виде плоскости.

Рабочие разметки и другие пары младшие и старшие ТФ всегда можно найти на моём Дзене:
Zen Волновой анализ Forex

С Уважение Олег Вертунов





теги блога Олег Вертунов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн