rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Смарт Сток Инсайдер | Текущая инсайдерская торговля . ALDX +40% и вот опять... Покупки Смарт-Инсайдеров американских акций.

Текущая инсайдерская торговля . ALDX +40% и вот опять... Покупки Смарт-Инсайдеров американских акций.
Акции компании Aldeyra Therapeutics, (ALDX) активно покупались всеми инсайдерами в сентябре и октябре, она так же попадала в Наш Портфель.
Так как расчет был на среднесрок, мониторинг сделки осуществлялся по следящему стопу, который был установлен после начала роста и передвигался под каждый минимум предыдущего дня, о чем и оповещались подписчики. Т.е. выход случился непосредственно за день до резкого падения.
И вот снова сегодня на радаре появилась эта акция и что самое приятное в ней снова появился тот же Смарт-Инсайдер CEO Brady Todd.
Похоже, что мы снова будем свидетелями интересной истории...  

Поиск компаний и анализ сделок смарт-инсайдеров производится с помощью программы Смарт Сток Инсайдер  https://smartstockinsider.com/ в том числе из списка Санкт-Петербургской биржи для  неквалифицированных инвесторов.
На присоединенных счетах ведется торговля по более широкому спектру, включая ETF на товары https://www.nenakhovcapital.com/avtosledovanie.
★7

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн