Блог им. Traderc

Рубль. Глобальная волновая разметка

Всем привет. Публикую глобальную разметку рубля с долларом и с евро.

Доллар рубль. Недельный график. Видим бегущий треугольник с подходящей к концу волной E. Всё выглядит, как практически завершённая конструкция. В то же время стоит отметить, что волны E имеют тенденцию не добивать или перебивать линию A — C. Поэтому не смотря на то, что отскок от линии A — C (восходящая диагональная красная линия) напрашивается, есть вероятность, что до момента разворота волна E может пройти вплоть до красной горизонтальной пунктирной линии. При этом она не должна её пробить.

Рубль. Глобальная волновая разметка

Евро рубль. Недельный график. Здесь всё тоже самое за тем исключением, что треугольник не бегущий, а просто симметричный. К тому же в рамках окончания движения уже появилась бычья дивергенция по MACD.

Рубль. Глобальная волновая разметка

Доллар рубль. Дневной график. Дневная разметка рубля представляет из себя увеличенную волну E треугольника старшего уровня. По сути мы получили зигзаг с убегающей плоскостью в волне B. Обращаю ваше внимание, что в волне C зигзага движение началось с тройки, что может говорить о конечной диагонали. При этом возникает проблема с точной интерпретацией её внутренних волн, что в свою очередь говорит о её возможном растяжении. Всего у меня получилось три варианта диагонали.

Вариант 1.


Рубль. Глобальная волновая разметка

Вариант 2.

Рубль. Глобальная волновая разметка

Вариант 3.

Рубль. Глобальная волновая разметка

Евро рубль. Дневной график. В отличии от доллар рубя волна E треугольника по евро рублю началась не с импульса, а с тройки, что подразумевает комбинацию в виде двойного зигзага.

В данном контексте зигзаг в конечной фазе по евро рублю интерпретировать существенно проще, чем КДТ по доллар рублю. К тому же здесь также есть бычья дивергенция. Напоминаю, что и на недельном графике в том числе.

Рубль. Глобальная волновая разметка

Евро рубль. Вариант 2. В то же время и тут существует альтернатива. По сути она практически не отличается от основного варианта.

Рубль. Глобальная волновая разметка

Если совместить весь комплекс идей и разметок и попытаться всё это уложить в одну основную мысль — ждём роста. Для его подтверждения разумется нужны заходные импульсы.

Телеграмм канал: https://t.me/traderevolution

Группа вконтакте: https://vk.com/traderev

Youtube канал: Перейти

Почта: [email protected]

Скайп: Chroniclefx

★2
4 комментария
Алексей Алексашин, а что это значит, отбой от верхней границы, и какие цели роста?
avatar
Спасибо. Есть что почитать.
avatar
По мне так если наше правительство не захочет обвалить рубль до ваших целей, то он там и не будет. Даже жёсткие санкции дадут лишь кратковременный всплеск. Так что будем долго болтаться в диапазоне пока доход с расходом в бюджете сходится)))
avatar

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн