Блог им. Pavell70

S/P, GOLD,НЕФТЬ-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Рынки весь день накануне, были в предвкушении оглашения итогов  заседания ФРС.Поэтому на американских площадках было спокойно, в тоже время наш рынок подрос на 0,75% ММВБ и 0,61% РТС. Проверим нашу версию о том, что наши площадки зачастую указывают направление движения на зап.биржах и это происходит заранее… Наши биржи выросли, т.е и американские площадки должны подрасти.Посмотрим.
Ставку оставили без изменений, как и ожидалось.Комментарии, в целом, были восприняты рынком положительной динамикой, правда не ярко выраженной +0,3% на 23.00 мск.Т.е, если резюмировать, заседание прошло буднечно, без неожиданностей.Будем ждать, как и все разрешения долгоиграющего и уже немного надоевшего (т.к его нет)решения по введению новых пошлин на Китай 15 декабря.От этого зависит факт подписания договора между США и Китаем и, как следствие динамика всех рыночных активов.
Нефть-негативно отреагировала на вышедшие данные, в моменте цена опускалась до 63, но падение быстро было выкуплено  до 63,90, т.е все остается по прежнему и сопротивления и поддержки.
Ждем-с.
Уровни всех активов остаются прежними, все есть в предыдущих заметках.
Мои позиции:S/P-лонг.
Всем удачи и успехов.
1 комментарий
Погода в городах и курортах мира:
Анталия+8
Барселона +10
о.Пхукет +28
Париж +6
Рим +12
Свети Влас +13
Москва +1
Минск +3
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн