Блог им. Tomas1954

И снова Северная Корея

И снова Северная Корея
Президент США Дональд Трамп предупредил лидера КНДР Ким Чен Ына о риске «потерять все» в случае ухудшения отношений между двумя странами. Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в Twitter.

«Ким Чен Ын слишком умен, он слишком много, если не все, потеряет, если будет враждебно себя вести. Мы подписали соглашение о денуклеаризации в Сингапуре. Он не захочет испортить особые отношения с президентом Соединенных Штатов», — написал Трамп.

Ранее 8 декабря представитель Северной Кореи в ООН Ким Сонг заявил, что КНДР не нуждается в продолжении переговоров с США по вопросам денуклеаризации. По словам дипломата, вопрос ядерного разоружения используется американской стороной для урегулирования повестки внутри страны, связанной с переизбранием Трампа в 2020 году.

США и КНДР ведут переговоры о ядерном разоружении Кореи с 2018 года. Трамп выражал готовность снять санкции с республики, если будет достигнуто соглашение по этому вопросу. Однако во время последних переговоров в начале октября 2019 года Пхеньян объявил об их провале. Вашингтон опроверг это заявление.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    459 | ★1
    4 комментария
    все шлют дедушку на три
    avatar
    Maaxee, Нашего дедушку нах ?
    Ах… какие мерзавцы.

    А дедушка наш?
    Ну не бабушка.
    Вон хахлы считают что бабушка Клинтон их, а Трамп наш.
    Бабушка Клинтон нах было прошлый раз. Хахлам взгрустнулось.

    И шо теперь?
    Теперь надо Клинтоннаш. Вот тут хахлы уже взбледнут.

    Ниже пишут про ядерную катастрофу. Оно нам зачем?

    А Ким Чен Ын ( повезло же с таким именем) наш?
    Вопрос интересный
    avatar
    Ядерная война нужна земле как воздух — нас слишком много, точка планета не выдержит столько народу точка
    avatar
    Такое сообщение скоро появится в твиттере трампа
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
    По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
    ✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
    Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
    Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
    🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

    теги блога Максимов Томас

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн