Блог им. Traderc

Разгадал рубль и не только. Аналитика по волнам на предстоящую неделю

Всем привет!

Вашему вниманию представляется аналитика биткоина, нефти, российского рубля, индекса РТС, евро доллара, фунта, франка, японской йены и золота на предстоящую торговую неделю. Аналитика строится на основе волн Эллиотта и паттернов гармонического трейдинга.

★1
8 комментариев
дружище вот вроде идеально знаешь волоновой, но.....
без комментариев ,
просто посмотрел предыдущий ролик
avatar
добавлю, вот из за таких разборов я в начале своего пути категорически отвергал волны и ржал над волновиками!!! каюсь. взял ОБЫЧНУЮ шпаргалку, разобрался  понял что принцип то работает!!! но это не может быть отдельной ТС!!! ты сам на этом торгуешь то?
avatar
трейдер moto, только по ВА и есть ТС.Я торгую по ВА с 2007 г.А изучаю ВА с 1999г… Я ржал над свечным анализом.Но с 2007 перестал тк пережил просветление. Свечной вершина, а все остальные типа VSA, PA, волновой и даже Ганна лишь ему в помощь.Недостаток в анализе Андрея это отсутствие анализа объема (VSA) и анализа циклов времени.Это потому что ВА в системе занимает большую часть (60 % системы).Ему этого хватает для торговли. Адверза является частью техники Ганна (мое мнение).Вульф тоже.
avatar
ezomm, круто, такой старпер рынка! Я самоучка и поэтому беру все но почуть. Ва занимает минимум, по с вечному в основном глаз наматывается, опыт и понимание свечей и объёма. Недавно увидел паттерн на нефти дневка. Даже гусеву) написал типо скажи что это, чуя что сильная модель. Он сказал — это ваши бредни.)) итог модель жёстко отработала! Это все на уровне интуиции. Но вот, так — голый ВА бред несусветный.
avatar
трейдер moto, Вы видимо ленитесь подучить правила ВА? Свечной без ВА не понять.А Палыч ВА слабо знает.Так что зубрим ВА. Думаем что такое перекрытие ЦЗ и жарим во 2й угол ПП.
avatar
епти разгадал он рубль, что за народ:)
avatar
Здравствуйте, как всегда — прекрасный обзор.
Но хорошо бы тайминг ролика в пост поместить)
avatar
Теперь следим пройдёт ли перекрытие по рублю? А какой уровень
avatar

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн