Блог им. VadimTrade

Трейдинг и любовь

Пришла одни любопытная мысль в голову, на фоне некоторых событий в моём окружении! История такая:
Человеку 46 лет, некоторое время назад развелся, живет один, сын живет с матерью, несколько лет чувствовал себя одиноко, но вдруг влюбился, в молодую и красивую коллегу, буквально за 1 месяц начал ей писать стихи, признаваться в любви и темой почти каждого разговора с ней стала: «Я не смогу жить без тебя, я не знаю что делать если ты пропадешь из моей жизни!»
Причем тут трейдинг спросите вы? При том! Этот мужик 46 лет, как юноша не дает себе отчета, что влюбился и это проходит в любом возрасте и говорить подобные вещи весьма смешно! Он напомнил мне трейдера, который входя в сделку на всю котлету говорит себе: «Это тот самый тренд, именно на нём я стану богатым!» И каждая новая сделка, каждая новая подобная ситуация кажется ему именно той единственной, он быстро забывает, что прошлая не стала такой и «признается в любви» новому трейду, снова награждая его уникальностью! Человеческие качества одинаковы во всём, будь то трейдинг или влюбленность!
Трейдинг и любовь


40 комментариев
нет повести печальнее на свети, чем повесть о ромэо и джульети
massa1604, 
… чем постоянные убытки эти)))
avatar
massa1604, нет повести печальнее на свете, чем заход по всей котлете)
avatar
v_0ver, я не вдупляю шта такое катлета…. вопрос этот очень наукоёмкий… долго объяснять
зов пизды сильнее воли командира))
avatar
oleg911, агагага… ништяк
oleg911, постарайтесь без мата выражаться, мы тут все-таки не на лавке перед подъездом
avatar
VadimTrade, батюшки, какие мы нежные
avatar
Один мой друг, всегда говорит: «Какая любовь? Секс и бабки, вот что правит миром!!!»
avatar
yuku, гормоны, любовь тут вообще не причем
avatar
каждую сделку мы тестим  (или как женщину проверяем в первую ночь), а потом женимся, так и сделка 1)вы же смотрите на разные тайм-фреймы и также девушку проверяете на преданность(но она «сука»  и трейд вас «обводит», тогда страхуемся«опционами,, вы говорите заходите на всю котлету, так и студенты покупают драгоценности  и ценности во влюбленную, а стопонуться потом сложно „отбить вернуть назад (так как трейд или новобрачная она идет все время с вами не в “унисон»… параллели в жизни индентичны… можно рассказы писать ,, если рубрика позволяет… Аналогий много,. разные форматы если проводить,.типа как аналогии.....
  вообщем  сразу в сделку входите когда явные поводыри идут в одну сторону, и в оргазм заходите через поцелуи и ласки а не сразу ( как я в десятом классе на «Майбахе»  типа(тогда в СССР, правда не майбах, но для студента все равно крутая тачка, а телка говорит (надо приласкать, а не завоевывать деньгами......
 такая метафора  ?  Продолжать могу если актуально...?
 
avatar
в сделки в приоритете выход, если   мы зашли некорректно и во время стопонуться,  а в  жизни с любимой (главное зайти  или войти", так как  потом начинается «болото», почему  у вас химические гормоны начинают действовать и ваш разум не как у Феликса Дзержинского становиться( горячее сердце  и холодный рассудок).....?
  каждая новая сделка по своему уникальна  и трейды будут  не похожи по своему ,  а женщины которые вас покоряют (ваши мысли), вроде те же си-си(извините) и губы, но в в динамике ведут контрастно…
avatar
gelo zaycev, стопнуться крайне сложно бывает когда гормон полыхает, в безубытке точно не выйти
avatar
gelo zaycev, любые «отношения» в итоге «болото»…
avatar
трейдинг это страх и жадность, девушка, инстинкт размножения, общее здесь только то, что в обоих случаях  человек становиться рабом своих мечтаний и желаний
avatar
Иван Лаптев, именно об этом общем я и говорю
avatar
Иван Лаптев,  увы ..  ПОЧТИ   все мы рабы своих  НАСЛАЖДЕНИЙ  и  СТРАХОВ
avatar
влюбляются в одну сделку, и это начало конца, как у Василия с его шортом
avatar
cfree0185, да, не только Василий этим болеет к сожалению, трейдеру нужно быть более гибким
avatar
VadimTrade, может завести коллегу, думаю (женщину-девушка) по платоническим отношениям, торговля лучше  будет, они ведь по природе жаднее и (чувство самосахрон-ие развито) и стопонуться надоумят, рекомендовать чаще в советах будет, приземленные и прагматичнее в жизни (лучше 10руб, чем миллионы у них принцип),… какие то рациональные зерна же у них должны быть, ну хотя бы в анализе паттернов, чуйка  или " седьмое чувство"  они вроде опасность за километр видят( раз природа дает им возревать, создавать.   нам подобных......?
avatar
gelo zaycev, 
По-разному.
Маркидоновна стопов вообще не признавала.. 
Да, поэтому постоянным людям в любви, моногамным, наверное может быть трудно много трейдить изза тяги к постоянному и потом они становятся инвесторами)))
avatar
Трейдинг это скорее пикап. Проведи ресерч бумаг в игре(познакомся с девушкой), дождись основанию по графе и стакану(не распускай руки раньше времени, дай между вами появиться комфорту и влечению), подбери идеальный тайминг открытия сделки, не раньше чтобы не тянуть лося и не позже, чтобы поезд не ушел(эскалируй бабу именно когда ее эмоционально закуражило и все внутри нее искрит, не раньше, потому что она просто не даст и посчитает тебя извратом и не позже, потому что там ты ей станешь просто другом). Выседи всю зеленку и закройся на экстремуме(*** ее качественно и тогда она сама потом будет бегать за тобой и хотеть еще).
avatar
kyotaa, сравнение уникально, солидарен…
 интересно опрос, есть   ли у тех молодцов, которым профит в счастье (в сексе, по более,  или молодец где «бабы яги у них по жизни, хотя он „Ломоносов “ в в трейдинге, по жизни как ни крути.......
avatar
kyotaa, шикарно подмечено
avatar
kyotaa, видно   сразу, в одной области вы  профи… ТОЧНО
avatar
kyotaa, хорошо! Поэтому надо развивать трейдерские навыки
avatar
всё зло от баб
Если разн ца больше 20 лет, неизбежен конфликт, замучает и Не будешь высыпаться)))

avatar
GAURANGA, Кратко и тонко, фраза  для всех времен  и народов,… Благодарю ЗА КРЕАТИВНЫЙ ЮМОР( С ЖИЗНЕННЫМ ПОД  текстом… Классик
  Учусь, от него учиться буду,  и учился… блять,  Гений все-таки для  времени  и времен будущего..,( но пока не для поколений… и уж сегодня точно пока…
avatar
Чушь какая то.Я один так думаю?
avatar
olegnikolaevi4, нет, все так думают, но тут ресурс такой, целыми днями какую-то х… ю обсуждаем
avatar
VadimTrade, раз такая пьянка пошла, то да на ресурсе бредятина  или извините, пизд… тина, не возбраняется, главное в ОФФТОП, не попасть за правильные посты,  а это всем нравиться, как подсесть на крючок своих слабостей и похотей своего  любимого( как фильме вшил в табакерку свою брилльянт -" а ему и Саруханов говорит видишь Наган, как егло  золотом не покрывай бабы любить не будут, дурак что ли " такой был монолог у него..

 Мораль, быть как типа Ленином  надо в меру уделять своим слабостям  и любви к полу(с какой целью, если без выгоды то пожалуйста), а то все силы творческие теряете  и метастазы обрастают, а трейдинг и анализ загнивает....? у Ленина времени не было, и мы будем уделять, ясному уму
avatar
Роман Лисин,(Советский Союз), легендарный фильм по некоторым моментам
avatar
Вадим выше пишите, трейдинг и влюбленность(человеческие качества одинаковы во всем), ДА,
  но существуют проверка на преданность....! не осцилляторы, или история,  а комплекс мер  и и вывести" доминирующий показатели (обьемы в скорости, открытые позиции,  ПАТТЕРНЫ в свечах  ....?
avatar
Роман Лисин,(Советский Союз), классика и по в жизни. и в теории с практикой.....!
avatar
VadimTrade бывшая начальница рассказывала: «прицепился как-то мужик: дай-да-дай (стране угля). Ну вообще не хочу с ним. Не отстаёт, „добивается“, дурак. Рассказала подруге и она научила. Надо дать, но устроить ему настоящий Ад.»
Сделала всё так, как мы не любим. Постоянно убегала в процессе (в туалет, подруге позвонить), громко критиковала, закончить не позволила. В итоге его «бесконечная любовь» закончилась менее, чем за 5 минут. И больше он к ней не подходил вообще.
Шоковая терапия
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн