Блог им. FullCup

►Вишнево-сливовое варенье-ТС-творение. День 6.

    • 13 ноября 2019, 09:18
    • |
    • FullCup
  • Еще
Предисловие: Тимофей Мартынов, Вы правильно делаете, что скрываете мои отчеты о реальной системной торговле со стоплоссами. Потому как если бы новичок или неопытный трейдер попробовал вчера начать торговать по сигналам ТС, то в первый же день получил бы просадку (серию убыточных трейдов). Пусть лучше читают на Главной про серию из 1000 безубыточных сделок или сбывшиеся прогнозы! А реальная системная торговля с РискМенеджментом и возможными просадками пусть остается понимающим опытным трейдерам, способным принять эти издержки реального трейдинга...
.
Дорогие посетители нашего кулинарно-трейдингового профит-шоу!

Стоило позавчера в котёл ТС засыпать мешочек сладостей, «покоцанный» за ночь гномами, ( +54 пункта ), так с того времени повалили в чашу с нашим вареньем-ТС-твореньем кислые сливы ( -40, +3, -40, -37, -40, -27, -36, -43 пункта )… Сладость варенья сильно упала, хоть и не кривит пока от «кислятины». Но настроение испортили… Кстати, тактика СрСр лучше прошла распил, потеряв сладости гораздо меньше.
.
это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) с начала ноября:
(По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС,
по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
.
►Вишнево-сливовое варенье-ТС-творение. День 6.

Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас  6,42 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Ну и дальше Вы поняли!
.
Понимаю, что части трейдеров в силу ряда причин не приемлем масштабируемый подсчет доходностей, поэтому постараюсь в абсолютных  и «относительных» числах выкладывать результат, который дает заработать ТС. Счет немного растаял, предыдущее состояние счёта тут.
►Вишнево-сливовое варенье-ТС-творение. День 6.
Так что пока плюс 29 940 руб. или плюс 5,1 % за 6 торговых дней...
.
********************************************************
иГРЫрАЗУМа 2019
►Вишнево-сливовое варенье-ТС-творение. День 6.

❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Пусть в Вашем доме будет Мир, Здоровье и Благополучие !!!
И до новых встреч на нашем интерактивном кулинарно-трейдерском профит- шоу!!! (Лишь бы НЕ слив-шоу! )
★7
14 комментариев
А реальная системная торговля с РискМенеджментом и возможными просадками пусть остается понимающим опытным трейдерам, способным принять эти издержки реального трейдинга...
Не нужно себе льстить, нет в такой торговле ни понимания, ни системы. А издержки — лоси! — в этой «системе» оттого, что автор или его тупой робот просто не понимают, в какой внешней ситуации и на каком уровне искать вход в позу, а где разумнее посидеть на заборе. Фактически — играет в угадайку со стопами.
 Свои проценты понедельно и помесячно озвучиваю там же, в ИграхРазума.
avatar
О'Грин, ну так подскажите критерий, когда надо «посидеть на заборе»? ))
avatar
https://smart-lab.ru/blog/574142.php Каждое утро эта ветка создаётся, там мы онлайн торгуем, читайте, пишите свои мысли и критерии точек входа — пообщаемся.
avatar
О'Грин, почитал вашу ветку, никаких торгов онлайн не заметил, кроме пустой болтовни про новости и слухи. Про робота-на то он и робот, торгует системно, ему пофиг на новости и слухи. Торговля без стопов или как вы говорите лосей, приведет вас в одно место под названием ДНО. Вы сколько угодно можете наводить критику, система у фулкапа не Грааль, не аксиома и не святой источник, но именно его система в нефти РАБОТАЕТ и на дистанции-в плюс, проверено.Будут вопросы-пишите. Прежде чем такое писать про автора топика, уж потрудились бы посмотреть, либо спросить про его опыт в трейдинге.
avatar
mrRobot,
 О'Грин, почитал вашу ветку, никаких торгов онлайн не заметил, кроме пустой болтовни про новости и слухи.
 1. Если я вижу сегодня середину диапазона и сижу на заборе в ожидании нужного уровня — то в чём вопрос? А если и другие так же? ))) Или для вас показатель успешного трейдера — ежечасное дрочево входов/стопов, как в отчёте автора?
2. Если лень было пересмотреть ветку за прошлые дни — то это ваша проблема, я вам ссылки торговых дней искать не нанимался, сами, всё сами — это несложнно. При желании.
3.
Вы сколько угодно можете наводить критику, система у фулкапа не Грааль, не аксиома и не святой источник, но именно его система в нефти РАБОТАЕТ и на дистанции-в плюс, проверено.Будут вопросы-пишите. Прежде чем такое писать про автора топика, уж потрудились бы посмотреть, 
 Прежде чем меня грузить отправкой к успешности автора, то потрудитесь сами вначале посмотреть еженедельные и ежемесячные отчёты в ИграхРазума ( табличка автора оттуда), — я там свои результаты регулярно публикую. И автор до них пока не дотягивается, увы...

 Итого — именно вам лень было разобраться в ситуации, и отсюда — смешной, хоть и пафосный пост получился. 
avatar
О'Грин, 

1. Рад за ваш стиль торговли, но у вас к сожалению кроме «забора» ничего не видно. Наверное он очень высокий.

2. Я новости и слухи сам могу почитать, а не копипаст, и не стоит когнитивные искажения ловить.

3. Повторюсь, у автора не грааль, а всего лишь торговая система, со своими плюсами и минусами, но которая РАБОТАЕТ уже 7 ЛЕТ.

P.S насчет игр разума, я наверное слепой или Фулкап на втором месте?))
avatar
mrRobot, 
1. Рад за ваш стиль торговли, но у вас к сожалению кроме «забора» ничего не видно. Наверное он очень высокий.
 Вы правда такой… несообразительный или прикидываетесь? Для вас непонятна ситуация, когда разумнее хоть неделю просидеть на заборе, чем нахватать стопов, как у автора? Вы не заметили этот его вопрос:
О'Грин, ну так подскажите критерий, когда надо «посидеть на заборе»? ))
Т.е. он — понимает, о чём я, а вы — нет.
2. Я новости и слухи сам могу почитать, а не копипаст, и не стоит когнитивные искажения ловить.
Ну точно… плохо понимаете русский по-белому. Нате торговый день, если соображалка плохо работает:
https://smart-lab.ru/blog/571269.php
там тоже было общение с трейдером с многолетней успешной системой по ТА, вот только по графику следующего дня и далее видно, на какое место в ЛЧИ он откатился в своих шортах.
и остальные
https://smart-lab.ru/my/Dimtrader/blog/all/
3. Повторюсь, у автора не грааль, а всего лишь торговая система, со своими плюсами и минусами, но которая РАБОТАЕТ уже 7 ЛЕТ.
 повторюсь — да хоть 17 лет. За время ИгрРазума моя доходность выше. 
 Вы свою торговлю и доходность не хотите показать? А то трындеть — не мешки ворочать.
avatar
О'Грин, 1. У каждого ТС своя, у вас своя у автора своя, у меня своя. Нет идеальной ТС, только если вы не кукл. Быть вне позы-тоже позиция, но уровни и точки входа у всех разные.

2. Снова флуд. Вы хоть 500 «ваших тем покажите», вот у РА например  есть план, он его публикует,  а в ваших темах-думки, хотелки и слухи.

3. Я себя не пиарю, ибо нечем особо похвастаться.
avatar
mrRobot, 
2. Снова флуд. Вы хоть 500 «ваших тем покажите», вот у РА например  есть план, он его публикует,  а в ваших темах-думки, хотелки и слухи.
Слушай, запарил… ты дурачок или прикидываешься? Есть тема — там пишется — купил по 60.10. Открой квик на минутках, посмотри по времени поста — все ( и я) пишут онлайн входа, ещё не зная, куда график пойдёт.
 Это трудно прочитать и понять? Тогда не лезь в разговор взрослых людей, тем более, что ты
ибо нечем особо похвастаться.
иди, учись, и не позорься такими глупыми постами. 
 Или продолжай платить Фулкапу свои копеечки за сигналы до полного слива, если своих мозгов нет, чтобы научиться и получить собственный результат.
 В этом плане я автора поддерживаю — если хомячки настолько не способны к самообучению и всё равно сольются на рынке, то не грех околорыночнику их и постричь слегонца. 
avatar
 Торговля без стопов или как вы говорите лосей, приведет вас в одно место под названием ДНО.
Вы гуру или видите будущее?  Я это слышу уже полтора года торговли, в мой не маленький депо тем не менее замечательно растёт.
 А ещё вам просто лень искать в архивах именно такой стиль торговли успешных и ныне действующих трейдеров, на примерах работы которых я учусь. )))
avatar
О'Грин, я не ГУРУ пишу очевидные факты, а если вы такой успешный то прошу показать РЕЗУЛЬТАТ, хотя бы за год, вашей успешной торговли. Только не демо счет, а реальный из личного кабинета.
avatar
mrRobot, 
1. Факты — в студию! Даты, цифры, суммы.
2. Прежде чем просить показать моё — покажите своё. Я посмотрю, перед каким авторитетом мне придётся отчитываться.
3. Мои результаты с начала ИгрРазума — в соответствующих темах. А ваши где хоть раз публиковались?
 Моя торговля онлайн — в ссылах, что я давал. А ваша где?

 Итого — у меня есть результаты — мои слова подкреплены заработанными деньгами.
 Чем ваши слова подкреплены? Шумом ветра в осенних листьях?
avatar
О'Грин, 
1. О своих результатах вы тут расписываете, а не я, при этом обсирая автора топика и его стратегию. Передо мной не надо отчитываться, я не налоговая.
2. Вашего мне ничего не надо, я как нить сам заработаю, понемногу. В ваших ссылках СЛОВА, а не торговля, отчет брокера вот РЕЗУЛЬТАТ торговли.
3 Кто вы там в Играх Разума? Какое место? Ник?
avatar
3 Кто вы там в Играх Разума? Какое место? Ник?
Слющяй, тугопонимающий робот, ты по русски понимаешь или тебе 3 раза повторять одно и то же?
Прежде чем меня грузить отправкой к успешности автора, то потрудитесь сами вначале посмотреть еженедельные и ежемесячные отчёты в ИграхРазума ( табличка автора оттуда), — я там свои результаты регулярно публикую.
 
2.
вы тут расписываете, а не я, при этом обсирая автора топика и его стратегию.
А ты чего лезешь в наш разговор? Я автору пишу, что его ТС — херовая при таких результатах. А не так давно автор создавал тему, в которой он показывал распилы в боковике и писал, что его ТС — херовая на таком рынке. Ты её читал?
 Я с автором согласен — его тот вывод подтверждается. Мы вместе можем подумать о её улучшении, если ему это интересно.
 И если ты тут под ногами путаться не будешь.
В ваших ссылках СЛОВА, а не торговля, отчет брокера вот РЕЗУЛЬТАТ торговли.
 Как и у автора — слова, которым я верю. А у тебя вообще ничего нет. Просто ничего. Ноль. А вместо тебя тупой робот торгует, который так же пилит около ноля, потому что у тебя нет ни мозгов, ни яиц, чтобы вручную, своим умом торговать в плюс. 
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн