Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,GOLD,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.,, Что-то замерло все до рассвета,,-слова из известной (я надеюсь еще)песни, как нельзя кстати подходят к ситуации сложившейся сейчас на рынках.Все в ожидании решений ФРС и даже возможное начало процедуры импичмента Трампа, не сильно оказывает влияние на рынки или возможно они в него не верят(импичмент).Поэтому день накануне прошел спокойно, без сюрпризов.
S/P- в первой половине сессии продолжил рост и практически достиг уровня 3050 (лок.сопротивление), от которого во второй половине торг.сессии начал корректироваться закрывшись в символическом минусе.Теперь внизу у нас гэп 3030-3020, а вверху 3050.Пробой каждого из них даст нам движение мин.до следующих поддержек и сопротивлений.Правда сверху кроме 3100-3120, да и то он больше психологический, я сопротивлений не вижу.Внизу незакрытые гэпы.
GOLD-вновь подошло к уровню 1480.Боковик немного начинает утомлять.Правда на это все и расчитано, на потерю бдительности.В любом случае оно(движение )будет и до Рождества и до НГ.Я так думаю.Должно быть.Скорее всего.   Шутка.
Нефть-даже ,, неугомонная  жижа,, взяла перерыв и проводит второй день в районе чуть ниже 62.
Ждем движение.

По Сургуту об.: потихоньку подбирал на уровне 43,8-43,88.Сильных отскоков не было, поэтому вчера только покупка.Уровни:39,88; 40,18; 41,88; 43,88; 45,88; 47,88.
Мои позиции :S/P-лонг.
Всем удачи и успехов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.3К
2 комментария
Погода в городах и курортах мира:
Анталия+22
Барселона +22
о.Пхукет +29
Париж +9
Рим +22
Свети Влас +15
Москва +0(дождь со снегом): началось.
avatar
 Новость: акции Saudi Aramco начнут торговаться на местной бирже 11 декабря.
Явно ,, бычья,, новость для нефти.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн