Блог им. 66666666666666666666

Санкции - не санкции...

Американские сенаторы представят законопроект, включающий новые санкции против Турции и России
Председатель комитета по иностранным делам Сената Конгресса США республиканец Джеймс Риш, старший демократ комитета Роберт Менендес и другие сенаторы представят законопроект в связи с операцией Анкары на северо-востоке Сирии, включающий новые санкции против Турции и России.
«Двухпартийный законопроект, который будет скоро представлен, потребует от администрации предоставить стратегию того, как сохранить наши победы в борьбе с ИГ (»Исламское государство", запрещенная в РФ террористическая организация — прим. ТАСС) и предотвратить возрождение ИГ в Сирии и Ираке, предоставить гуманитарную помощь гражданскому населению Сирии, — отмечается в тексте. — Кроме того, [предлагается] ограничить поставки вооружений Турции и ввести новые болезненные санкции против Турции и России".
Всё вертай взад!
 «США не будут вводить новые санкции в отношении Турции. Пенс уточнил, что Вашингтон отменит введенные против Анкары санкции, когда будет обеспечено „постоянное прекращение огня“ в зоне ее операции в Сирии. Вице-президент добавил, что США не делали уступок Турции на переговорах по Сирии и курдам, речь идет только об отмене санкций и отказе от новых рестрикций.»
5 комментариев
Против кого бы не вводились санкции, обязательно с этим за одно и против России
avatar

     Вашингтон и Анкара достигли соглашения о приостановке операции турецкой армии в Сирии. Об этом сообщил вице-президент США Майкл Пенс во время пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, передает Reuters.

«Сегодня Соединенные Штаты и Турция договорились о прекращении огня в Сирии», — сказал Пенс.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/17/10/2019/5da8a8e99a794741a21df802


     Одним словом, я уже совсем запутался... 

Московский Лоссбой,  США не будут вводить новые санкции в отношении Турции. Пенс уточнил, что Вашингтон отменит введенные против Анкары санкции, когда будет обеспечено «постоянное прекращение огня» в зоне ее операции в Сирии. Вице-президент добавил, что США не делали уступок Турции на переговорах по Сирии и курдам, речь идет только об отмене санкций и отказе от новых рестрикций.
avatar
Олег Кобяков, да хрен их знает-то…
США дракон с 2-мя головами, но с приходом Трампа эти головы очень поссорились между собой. Одна голова кричит «Давай новые санкции», а другая — «Отменить все действующие санкции»
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн