Блог им. Pattaya1

Нефть. План на пляже

Приветствую всех кто читает и торгует прогнозы! Прогнозы у всех разные, как погода, погода сейчас у всех разная, к примеру я сейчас загараю на пляже южной Сибири и погода у нас +20 яркое Солнце и голубое небо. Южная Сибирь это примерно радиус 300-400км южнее Новосибирска, на всех сейчас пляжах от Новосибирска и до Монголии можно спокойно загарать и торговать! ru.meteotrend.com/3d-forecast/ru/belokuriha/

Но города севернее Новосиба это Кемерово, Томск, Сургуты это уже северная Сибирь в этих городах конечно холоднее и к южной Сибири они не имеют отношения. 

Прогноз мой конечно будет отличаться от остальных, как погода на горнолыжных курортах в Белокурихе южная Сибирь и в  Кировске севернее МО, где то на далеком западе. Первое закончились переговоры США — Китай, можно много предположить вариантов, что будут далее делать Трамп и Си Цзинь Пинь. Варианты могут быть это твиты, которые обрушат на 10-15% нефть и индексы или эти твиты поднимут цены на нефть и акции и эти варианты торговать или еще что то.   Что то может быть к примеру сегодня полная луна, у нас на пляже полнолуние 14 октября 2019 года и я предполагаю нефть под действием Луны сегодня завтра вполне может снижаться на 1-2%.   

Нефть на открытие  Мосбиржи продать, 15 октября откупить, далее 17-18 октября нефть может расти, 21 окт нейтрально, 22-23 октября упадет и 25 октября вырастит, 28 октября упадет и 29-30 октября в новую луну покажет хороший рост. Это план до конца октября, по плану у меня до конца октября нет обвала на 10-15%, нет и взлета на 10-15%. Стоп после продажи я здесь не пишу, потому что это лента общая, но не сигналов, уровень продажи, стопы, риски это касается  сигналов. Я написал взгляд и план соответственно.     
  
4 комментария
Продаём!
avatar
Как только напишу в посте слово Новосибирск, сразу начинают смотреть профиль жители Новосибирска. Ребята я никогда не был в Новосибирске дальше Толмачево, я не из новосиба, просто  пишу Новосибирск, так Новосибирск многие покажут в европейской части страны его на карте, но Белокуриху конечно не знают.
avatar
Нефть никуда не уйдёт. Сильно не уйдёт.

     Лучше напиши, чем Ирландия Зеландию бить будет. Вот это будет игра! Только бы не 0-0 (по урагану) 

     А то очень обидно Англия-Франция. Хотя, у французов шансов на 1-е место не было бы. Мне так кажется.
Как всегда отличный прогноз, автору большое спасибо!
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн