Блог им. Slonick

Муниципальные облигации.

Подскажите пожалуйста, как можно сделать в Quik таблицу текущих торгов только под Муниципальные облигаций, чтобы она постоянно обновлялась, при эмиссии новых облигаций (вычленять каждую бумагу из общего списка T0 — не кашерно)?
В квике есть разделения только по: ОФЗ (T), Дефолты (Д), а корпоративные и муниципалов почему то в одну стопку засунули (Т0).
Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
6 комментариев
в настройках была галка — что-то типа — 'при появлении нового тикера добавлять во все списки'
avatar
можно сделать фильтрацию по условию корп, субфед и бирж. Для этого нужно добавить в таблицу соответствующий список. Далее проводим фильтрацию ( как в exele).
avatar
valex_22, Что-то не получается… Как фильтрацию сделать?
avatar
я тоже долго мучился, так и не понял как убрать все кроме мун и субъект. в итоге сделал таблицу куда свалил все облиги и сделал фильтр- белые буквы на белом фоне (чтобы не видно было) всех кроме типа — мун. и суб. в колонке тип.
avatar
Редактируешь таблицу текущих торгов добавляешь параметр подтип инструмента далее в таблице текущих торгов кликаешь правой кнопкой мыши по параметру подтип инструмента выбираешь фильтр по подтип инструмента ставишь галку выполнение всех условий  далее равно= (здесь пишешь что тебе нужно «Биржевая облигация» или «Корпоративная облигация»Муниципальная облигация") Сохранить.Вот как то так…
avatar

теги блога Nicholas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн