Блог им. Apiman

Стратегия "Американская нефть," пришло время открыть всё.

    • 06 октября 2019, 12:21
    • |
    • APIGo
  • Еще
Стратегия Американская нефть.Моя история в цифрах.Будет интересно.
В 2015 году я открыл брокерский счёт в финам. И сразу стал торговать сам. Так как уже несколько лет торговли на Форекс мне приносила удовольствие и прибыли. В финаме мне не нужно были помощники супер профи. По году я закрывал 200-300%.Потом однажды при посещении офиса на речном мне сказали а почему б тебе комон не попробовать. Я говорю ну там монстры торговли куда уж мне. Но они меня убедили что надо.
Стратегия «Американская нефть»
И я в октябре 2017года создал свою первую стратегию Американская нефть. Но прежде чем торговать мной было задано куча вопросов а именно сколько надо сделать, как быстро дойти в топ, чего нельзя делать катигортчески и ещё много чего. На которые я получил частично ответы. Ну ок. Так как я чуть разбираюсь в Тех.анализе мне было не сложно войти в самом низу когда Брент был в зоне перепроданости и вошёл максимальным плечом. И так спокойно шёл пару месяцев. 100%200% для меня торгующего на Форексе это норма. Но тут комон. И я не знал что моя стратегия уже копируется всеми от сотрудников компании до служащих банков. Так как я не имел на тот момент команды я не понимал что людям писать в блоге. Ведь я технарь. Кроме цифр в голове не знаю про политику и эдипта.
Что то пошло не так.
Потом начались угрозы потому как люди завели миллионы рублей и в письмах меня умоляли сделать 100%за месяц. так и было. Потом моих клиентов начали уговаривать закрыться почему не знаю. Но письма остались. Причина фундаментальный анализ. По сути теже танкеры в новостях, пишут вот сейчас65а будет 70/80/150 но правда была на моей стороне и мы прибавляли. Мы не закрыли ни одну сделку по нефти в минусе за 7месецев. Но проблемы были и большие. Какие?.. Я не знал да и сами сотрудники УК не знали что входной депозит остаётся не изменным. И по этой причине мной создавались стратегии клоны дабы понять как разбавить риск. Потом эти же архивные стратегии мне начали вспоминать как то что я просто путем случайностей открываю сделки. Но это не так. Все обсолютно все стратегии либо падали либо росли это говорит о том что я придерживался четкой последованности. Это отдельная тема она и сейчас жива писать долго. Вкратце скажу никто мне так и не обьеснил. Далее мои стратегии а их было уже несколько они все благополучно заняли первое второе и пятое место в топ 20комон. Я бы мог там оставаться годами так как отрыв от других авторов был колоссален но после того как арабская нефть ушла из топа навсегда я узнал про просадку 25%.ок печально но мог предотвратить. И дальше пошло по тому же принципу. Стратегия уходит одна за одной причина. Просадки. На мои многочисленные звонки в офис ответ тишина. Чтобы понять как работает комон ушло пару лет.
Решение проблемы.
Казалось бы что там. Да вроде все просто. А ведь не совсем. Друзья пишут как так у тебя статистика +95%сделок выигрышь. Но правило есть правило. А дальше мной было предсказано большая просадка в декабре 2018 которую мы пройдем и ещё много чего писал. Всё сбылось. Казалось бы успешная стратегия и не одна. Наверное этот парень косит миллионы. А оказалось не так. Путь от лидера к фиаско очень быстр. Мы вошли в просадку 30долларов с максимальным риском. Убрать риск путем довнесения наличных или заработанных 400% не получилось. А потом были проклятия угрозы и закрытия стратегии. Наверное это первый случай когда закрыли стратегию. Но я писал ребята мы выйдем. И хорошо что был чат ведь потом посыпались письма мы в тебя верим но нас отключили нас вынудили. Потом этот закон от ЦБ с риск профелем.
Возвращение
В итоге мы вышли с просадки и перекрыли доход по 2018 году. Мы также с этого года взяли +300% и год продолжается. Всё хорошо стратегию открыли но предупредили если люди будут жаловаться что вы не сделали +100% им то посмотрим. А так я очень благодарен финаму что дал возможность показать свои возможности. Я не слушал профи не смотрел по сторонам всё заработанное результат чистой торговли ТА. Если б мне рассказали сразу все нюансы то недыло б просадки так как риск был уменьшен в 6 раз о чем и написал всем. Также меня пригласили участвовать экспертом в разных УК. Я торгую на всех площадках которые существуют. Везде меня можно найти по имени apico finance. И сигналы mql5 и комон, эторро, МФД, и многие другие европейские площадки. Также хочу подметить когда я однажды пришел в офис на пушкинской и спросил что не так мне сказали много сделал это пугает. ок. Потом стратегия apicofinance была сделана и 9месецев она была в топе на первых местах с минимальной просадкой. А это куда сложнее чем +400% .
Послесловия
Теперь же хочу сказать друзья не гонитесь за % если вы хотите заработать и даже знаете священный Грааль не факт что третья сторона даст вам это сделать. Заходите в стратегии мои, рад буду вас видет. Есть агрессивные есть и консервативные но вы их не увидете только в переписке. В чат americaoil на телеграмм. Да и тут можете писать. Для тех у кого язык острый и есть желание по троллить вы тоже нужны даже больше. Можно пробовать разоблачить даже. Если серьезные вопросы и ответы тоже последуют. Всем желаю удачи никого обидеть не хотел, если вы были в моей стратегии и ушли перед вами извиняюсь теперь вы знаете всю правду. Кому то доказывать что то не собираюсь это всего лишь моя история. Всем удачи br />Стратегия "Американская нефть," пришло время открыть всё.
★2
41 комментарий
Вы пьяный что-ли?
avatar
Павел Град, Ой ссори сразу не понял. Вы про статистику. Тогда зайдите на mql5 стратегия AVVA да да не пугайтесь она такова. 99.8% правильных сделок. Сможете так. Я буду первый кто подключится к Вам.
avatar
Oil, Нет, не про статистику, статистика ваша восхищает.
Я про ваш сумбур в голове, просто привык сам к правильному слогу и выделение главной мысли в тексте.
Вот и подумал, что вы пьяный)))
Я кстати, за 3 года ведения блога, стал лучше разбираться в людях, и стал более грамотным что-ли, теперь знаю точно, как составить грамотный текст. Идея может быть шикарная, ну как у вас, а подача материала отвратительная и ну соответственно итог, читаемость низкая и цель написания поста не достигнута, т.е. просто потраченное впустую время! Пост ради поста.
avatar
Павел Град, Вы правы на 100/ сумбур в голове писать не моё. Мысли передавать на расстоянии не умею. Времени на редактор тоже. Если есть замечания по тексту, исправить могу. За это благодарен. Много в голове всего и всё хотется сразу выложить а выходит как пишет неграмотный. Ссори
avatar
Oil, Главное, что вы крутой трейдер!

Просто разделите текст на части/абзацы и каждой части дайте отдельное название.
avatar
Павел Град, Нет не крутой, обычный парень. Теперь у нас команда. Есть желание давайте к нам. Если говорить о правильном написании то как минимум нужно время четко сформировать мысль. А если говорить об этом тексте я вообще не мог решится написать так как это моя история как есть. И она до сих пор продолжается кто то заработал миллионы и написали мне а кто то всё потерял. Но график виден всем плюс я писал что буду делать но жизнь штука сложная наперед все не угадаешь. За совет спасибо. Попробую
avatar
Oil, Я не только нефть, но и все фьючерсы торгую, поэтому не могу к вам)))
Я сам хотел написать пост в понедельник с анализом нефти, но пока в ней не уверен/направление движения цены. Думаю, ещё посмотреть нефть в рублях, это даст понимание корреляции, и предположительное направление.

А, вы что думаете о нефти?
avatar
Павел Град, Ок. Не мешаю. Мы торгуем всем индексы, фьючерсы, акции, пшеница, золото, да всё что паддается тех анализу, если будет фьюч на воду или погоду будем и там прогнозы делать. А вместе куда интереснее почти или падать
avatar
Oil, Это хорошо, что торгуете разными активами.
avatar
Павел Град, Знаете, мне пришлось общаться и работать с разными людьми. В большинстве своём, к сожалению, люди двух слов связать не могут. С другой стороны это не означает, что они не могут стать классными специалистами в своей области
avatar
Sergey Ko, Если бы вы читали переписку нашу, то вы бы поняли, что я признал его профессионалом!
Это как вахтовики, он спец, но бухает.
avatar
Павел Град, Чуть изменил, посмотрите со стороны. Плиз
avatar
Oil, Нормально, вполне)))
avatar
А что чувствует кто то. Нет здесь никто не бухает.
avatar
ТА все это хер… я я заработал 500% без всякого ТА ну правда на цену смотрел, жаль что 10 лет засорял этим голову, ну в принципе небольшая польза от этого  есть, кто хочет научиться пишите.
avatar
владиМир, Да может и так. Это моя история не спорю можно и ФА и ТА и куриная лапка, и настроение тёщи и растущая луна. Всё работает если получается. По процентам можно и больше никто не спорит. На лчи и 1000%делают. Меня пригласили на Джаст 2трейд это дочка Финам. Там на памм счёте я сделал 800% и они видели. Но незнания правил памм счета привели меня к очередной статье.
avatar
Я торгую на всех площадках которые существуют.меня умоляли сделать 100%за месяц. так и было. мне не нужно были помощники супер профи. По году я закрывал 200-300%. Также меня пригласили участвовать экспертом в разных УК.  Теперь у нас команда.


 Перевожу этот поток сознания на русский — Дяденьки, дайте денег, а то нам с посонами кушать очень хочется...
 НизачОт!
avatar
Всё верно гуру, сможешь хотя бы так и к тебе пойдут даже читать бредни не будут. А сам умеешь на кнопки жать. И бздеть только. Писал не для тебя умник
avatar
О'Грин, Ой ссори ты из тех обиженных кто ввел начальные 50тыс рублей а потом соплями брасал отдай мои 15тысяч. Или нет. Похожий случай был. Ой нет наверное ошибся. Ты скорей всего профи на Бентли ездишь и живёшь в Москва Сити. Про тебя писал же. Почитай ниже. Если это не ты то сори.
avatar
За деньги не слово не написал это ты меня с профи спутал. Нарисуй статистику закрытия коль сможешь потом пукай
avatar
Если решил написать не подумав а ещё и не знал кому пишешь, наберись терпения и изучи контекст так как это моя история и не для людей кто мимо проходит. Есть вопросы по делу пишите. Никто никого не куда не зазывает вам и так не дадут. Сейчас едит разговор о том что было. И как люди слили а можно было этого не делать.
avatar
Не плачь, малыш, завтра мамка перестанет сердиться и даст тебе ещё 5К для очередного слива на кухне. Вот только при условии, что из школы принесёшь хотя бы пару трояков за контрольные по русскому языку.
 Попробуй ещё на женских форумах поклянчить — дамочки по пятницам бывают пьяненькие и жалостливые — вдруг какая и сжалится над деточкой...

avatar
Ведь друзья уговаривали не пишииииии. Анафеме придадут сразу. Потом на кол посадят. Не послушался колобок и от бабушки ушёл и от дедушки ушёл. А историю не перепишишь. Ну да ладно всегда кто то должен быть первый. А написал я вон тому парню который не знал всё до конца как всё было.
avatar
А где можно увидеть сигналы без регистрации?
avatar
Mischa_N, В чате нашем собрались ребята кто торгует сам или канал есть или стратегия. ВКонтакте есть у меня страница. Чат americaoil. Телеграмм а ВКонтакте зайдите по ссылкам через Финам стратегию уже знаете
avatar
Oil, С финамом у меня проблемы. В ВК сигналов не вижу, только рекламу стратегии. В телеграмме просто чат.
avatar
Mischa_N, у меня тоже. Напишите мне лично в телеге я вам всё расскажу
avatar
Oil, Написал.
avatar
дайте ссылку на стратегию
avatar
Трейдер biopsyhose, Сложно получается картинку с ссылкой сделать но вон внизу. Там же перейдите по истории и увидете другие стратегии а может получится вопрос задать там же кому нибудь из участников
avatar
Oil, Судя по графику — такое ощущение, что вы всё время в лонге сидите, меняется только размер плеча.)
avatar
Смотря от чего считать. Всё время это от 2017 или сначала 2019. А если от последнего то вы знаете что в начале года до апреля был подъём. А потом спад с последующими ступенями. Дак значит не всегда в лонге. А что касается плеч то тут всё сложно. Для этого Вам нужно прочесть с десяток моих блогов. Так как входной депозит неизменный а размер лотов постоянный. Меняется только сложный процент происходящий от прибыли или просадки. И это нам авторам недают узнать.
avatar
Да, помню вашу просадку по нефти. Ещё деньги брали в группе ВКонтакте. Потом вообще закрыли стратегию. Из просадки так и не вышли))
avatar
Oleg, Да странно как то. С просадки не вышел. А вроде все вышли. Если вы сейчас в стратегии то видите. Или вас отключили. А ВКонтакте работает до сих пор и деньги беру и сигналы даю. И ребята говорят не закрывай да вообщем все по старому. Все кто со мной до конца все довольны, а если вас отключили или уговорили пожалуйста свяжитесь со мной. Список ников всех моих клиентов есть для их сигналы бесплатны. Олег Вам удачи
avatar
Да ещё. ВКонтакте сигналы сделал альтернативу комону, ведь не секрет что за сигналы Финам не платит автору. Дак зачем тогда сигналы там давать. ВКонтакте есть группы РТС, Насдак, Нефть, Биткоин, Рубль. Подписка всего ничего. И это всем подходит.
По поводу закрытых стратегий. Стратегии мои закрывают сами комоновцы тут ссори. Сейчас открыли. Почему? Да говорят люди жалуются мол просадки. Да как то смешно нагрузка на депо 45/ и фьючерс нефть. Просадки. А рост +400/их как то не спутил. Вообщем есть желание пишите это не к чему не обязывает.
avatar
Oil, Не нашёл нигде ни сигналов, ни текущей позиции, ни какого либо описания обоснования открытия сделок. Везде только реклама с красивыми графиками. Зачем так делать? Что вы хотели этим сказать?
Например, вот тут ребята дают сигналы
smart-lab.ru/blog/tradesignals/565856.php 
smart-lab.ru/blog/tradesignals/565869.php

Oil, Многие просто каждое утро дают своё видение ситуации. С ним можно соглашаться или не соглашаться, но как то можно работать. Вы же не даёте ничего. На создавали на куче ресурсов красивых рекламных графиков для привлечения клиентов, а как вам задали конкретный вопрос о позиции на данный момент — слились в кусты. Никакой ценности для смартлаба вы не представляете. Это площадка для обмена мнениями, а не для привлечения клиентов.
avatar
Mischa_N, Вопрос гораздо глубже. Некоторые говорят пишут а потом в воздухе переобуваются. Мне же нельзя, спросят потом. На комоне есть стратегии мои, я даю сигналы относительно своих стратегий. Да и это стоит недорого. А можно в чате просто у ребят спросить куда он держит путь или сами куда стоите. А здесь в Смарта это категорически нельзя делать.
avatar

теги блога APIGo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн