Блог им. suzdaltsev

Кто выиграл батл "Стопы это зло"?

Кто выиграл батл "Стопы это зло"?

Юрий Марченко
Александр Шиенков
Всего проголосовало: 25

Друзья, кто, на Ваш взгляд, выиграл батл «Стопы это зло» — Юрий Марченко или Александр Шиенков? Запись прямого эфира прилагаю ниже, приглашаю голосовать и комментировать.

Игорь Суздальцев
Редактор интерстрима трейдеров YouTrade.TV



★1
18 комментариев
Это какие-то новые хуру?
avatar
Максим Барбашин, заходите в гости в Ростове. 
95% Юрий 5% Александр, так говорит статистика. 
avatar
Здесь предельно ясно: стопы зло для инвестора и благо для спекулянта.
avatar
Стопы есть всегда, даже если их не ставить в виде ордеров.
форексные миллионеры такие смешные ребята 
слушаю видео и ржу с них.
avatar
Жалко Александра, это какое-то избиение младенца ногами, да еще и демо счет, я вот никогда не открывал демо счет, по-моему это зашквар.

Вообще изначально хотел сказать, что Александр напоминает религиозного, и гибкого человека (гибкого в том смысле, лонг и шорт), а в остальном он верующий в тренды, стопы, линии поддержки. Да и вся жестикуляция, не в обиду ему будет сказано, напоминает жестикуляцию наркомана, лудомана.
Александр Шукшин, Не огорчай дружище))) Ну зачем ты так?! Да пересмотрел видео… СОгласен! жестикуляции дофига! Италия сказывается!)))) А так Записываю звучащую информацию в бороду..) как на флешку) Потом почёсывая вспоминаю!)))  А Детей не бью! Не рисуй тут образы к теме не относящиеся! я тут подумал: Лично для тебя открою демо счёт пришлю пароль с логином, покажи мне, хотя бы три месяца торговли в плюс!? Хоть символический. Если у тебя есть разница в торговле меж демо и реальным, так это только говорит о том что ты психологически не готов к данной работе!)) Как не берёг денюшку так и не бережёшь! Не лудомань! И с наркотиками завязывай! По себе людей не судят!
avatar
Alex Anderson, Спасибо конечно за желание открыть демо счет для меня, но у меня нет времени этим заниматься. А так.

Мы ведь все прекрасно знаем как это делается, открывается несколько счетов, а затем показывается самый прибыльный. Как вариант из последнего, трейдер средненький пользователь фотошопа, была тут такая дама, с отфотошопленными скринами сделок, на чем её и схватили за булки.)))

И судя по тем цифрам что вы показываете, 100% в месяц, есть тут на сайте трейдер, который говорит только о 43% стабильных в месяц, так его за это, извиняюсь за слово, с говном смешали, потому как в сказки здесь никто не верит.

Вы знаете, я для себя уже давно решил, нужны мне стопы или нет, хотя периодический и возникает желание поставить стоп на ограничение прибыли, да именно прибыли, хотя правильней это было бы назвать тейком, но и тейков у меня нет, т.к. нет целевого значения цены, и речь идет не об одном двух процентах, а о десятках процентов прибыли, которые я не хочу терять в случае если рынок пойдет против меня.

В каком то смысле я ваш антипод, покупаю фишки из индексов, соблюдаю некие правили диверсификации и распределении активов, на 100% в акциях, эмитентов порядка 20. Естественно у меня нет 100% в месяц, даже в год.)))

Я лузер по сравнению с вами.
Александр Шукшин, Он у меня единственный дружище для таких как ты)))) задолбали покажи да покажи..) и реальных восемь! Свои денюшки считайте товарищи!  Пришлось сделать демо! http://www.myfxbook.com/members/AlexAnderSon888/alex-vt-i-888/3515560 Но разницы в вижу) Психология правильного трейдера, к любым деньгам относиться одинаково. И сосредотачиваться на качестве сделок! Приучил себя! Хотя на раальных ещё безупречнее торгую, ты бы офигел просто над красотой моей магии, в рынке)
avatar
По итогу видео, что я могу сказать, Юрка красавчик.
Я надеюсь это юморестическое видео?
avatar
kyotaa, готовы прийти в прямой эфир http://youtrade.tv , рассказать, как нужно серьезно торговать?)
В будущем вполне возможно ;)
avatar

Всей команде единомышленников Юрия посвящается :))) www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=dEqDzoI8LYU&fbclid=IwAR1bBWBStHi4tsGQH5sPJJ6JgYxUYgCBOfgpkH8VtitB15qZfHbH2TgYfhA Надеюсь в голосовании наберётся таких 95%, а здравомыслящие и успешные  и всерьёз относящиеся к своей работе, остальные пять! :)))) Ну… Вы поняли о чём я...)

avatar
А и Владимр, счёт я свой спрятал, чтобы не копировали действия… Иногда это очень опасно)) Да и чтобы не шокировать доходностью. Спасибо Вам за скрин и мнение! Удачи Вам! На связи!

avatar
 

avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн