Блог им. AlexChi

Первые 23 торговых сигналов: счет моих роботов 17:6

    • 02 сентября 2019, 21:06
    • |
    • AlexChi
  • Еще

Первые 23 торговых сигналов: счет моих роботов 17:6


Сегодня 02.09.2019 у меня закрылась одна публичная сделка моих роботов:

  • Робот AVP, купивший Норникель (GMKN) по 16060, закрыл сделку по тэйк-профиту, цена продажи 16299.

На текущий момент было 23 публичных сигналов на покупку. Двенадцать от робота AVP, семь от робота PVVI и четыре от робота CandleMax. Вот ссылки:

  1. тс: покупка HYDR робот AVP
  2. тс: покупка NVTK робот AVP
  3. тс: покупка TATN робот PVVI
  4. тс: покупка RTKM робот AVP
  5. тс: покупка GAZP робот CandleMax
  6. тс: покупка GAZP робот PVVI
  7. тс: покупка SNGSP робот AVP
  8. тс: покупка FEES и RSTI робот CandleMax
  9. тс: покупка SNGSP и RSTI робот AVP
  10. тс: покупка GAZP и AFLT робот PVVI
  11. тс: покупка HYDR и MTLR робот PVVI
  12. тс: покупка IRAO, MSNG, NLMK робот AVP
  13. тс: покупка MGNT робот CandleMax
  14. тс: покупка GAZP робот AVP
  15. тс: покупка MTLR робот AVP
  16. тс: покупка MOEX робот AVP
  17. тс: покупка MTLR робот PVVI
  18. тс: покупка GMKN, MGNT робот AVP

Робот AVP показал девять прибыльных сделок и три убыточные. Робот PVVI показал пять прибыльных и две убыточные сделки. Робот CandleMax показал три прибыльные и одну убыточную сделки.

Счет у роботов в публичной торговле 17:6 в их пользу. Это отличный результат, который значительно превосходит среднестатистические данные моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  1. Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  2. Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  3. Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. Сегодня был день Сургутнефтегаза! Обычка и префы росли как на дрожжах. В итоге, обе эти бумаги были рекомендованы к покупке роботом PVVI, причем индикатор PVVI по обычке сургута показал значение 100 из 100, а мой робот срабатывает, когда индикатор PVVI >=94. Такое бывает очень редко, я видел такое всего несколько раз! И просто сердце кровью обливается, из-за того, что я ничего не купил! Рассылка, соответственно, тоже не отработала. В чем же дело? Дело в том, что у меня дома сегодня как назло выключили свет и надолго, часа на 2, бесперебойник разрядился, и комп выключился. Рассылка сигналов идет с моего домашнего компа, на нем же крутятся и все мои роботы. А я в это время на работе. Самое обидное, что за весь этот год ни разу не отключали электроэнергию, и надо же такому случиться, что именно сегодня отключили! Как будто не могли в другой какой день! Обидно до слез. Эхххх.

Ну, ничего, главное, что деньги не потерял. Будет еще много возможностей заработать. Еще не вечер.

Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

★2
10 комментариев
В ГМК Норникель все вышло просто великолепно! Спасибо. Сегодня были большие объемы в Сургутнефтегаз, но ваши роботы не дал сигнал на покупку…
avatar
Незнакомка, Выше даже написано, почему роботы не дали сигналы.
avatar
По некоторым данным, ИБП APC Smart умеют обесточивать выходные розетки после выключения компьютера. Соответственно, дежурка 5В на мат. плате ПК пропадет, и, следовательно, в BIOS можно настроить автоматическое включение ПК при появлении основного питания. При такой настройке ИБП и ПК комп будет включатся автоматически при возобновлении подачи электроэнергии.
avatar
SleePy, видите ли, проблема не в том, чтобы включить. Еще надо зайти везде, пароли прописать. Все, конечно, решается, но я не ожидал такой засады, электричество не выключали давно, бесперебойник есть. Буду решать проблему, конечно.
avatar
AlexChi, если робот хорошо приносит, то имеет смысл купить низкопотребляющий ноут и использовать его как сервер. Либо арендовать VPS, не более 1т.р. в месяц.
avatar
Мне хоть пока и не к чему, но снимаю шляпу. Приятно осознавать что есть ещё нормальные люди. Моё убеждение — хочешь помочь людям, делай это бесплатно, либо вообще не делай.
avatar
Насчёт того, что не получилось купить Сургутнефтегаз… А почему не рассматривается покупка завтра на открытии? Есть какие-то веские доводы против? Ведь в начале торгов цена не должна уйти далеко от сегодняшнего закрытия.
avatar
Garsia, хороший вопрос. Тут видите в чем дело: в 18:15 префы сургута торговались от 30.415 до 30.53, а закрылись по 30.825. Т.е. если бы я купил в 18:15 то процент или даже полтора уже было бы прибыли. Во-вторых, покупку на следующий день после сигнала я не тестировал, т.е. нет у меня статистики на этот счет, а без статистики покупать самому руками да еще и после 12% роста тяжело чисто психологически, во всяком случае мне.
avatar
Выходит вход в Сургут должен был быть по цене >=30,5, а Сургут префы ориентировочно =>33,85? А стоп и тейк каким будут? Утром ещё может быть будет возможность купить.
avatar
Незнакомка, размер стоп-лосса можете посмотреть в выпуске лучших бумаг за сегодня, столбец стоп-лосс. Только надо разделить на 2. Я покупать не буду, а вы как хотите.
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн