Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Накануне, отслеживаемые нами инструменты двигались по предполагаемым нами трендам:S/P-лонг, Нефть -шорт,GOLD-лонг.Движение пока не ярко выраженное, но в целом радует.Заканчивается август, не забываем, что 2 сентября (понедельник) выходной в США, но эта неделя будет рабочей полностью.
S/P -сохраняю прогноз по росту, как мин.до 2980, а там посмотрим.Пока действий не провожу, при пробое 2900 и закреплении выше по часовику, попробую увеличить лонг.
GOLD-выставил заявку на продажу по 1554, но возможно подкорректирую, есть желание закрыть лонг до конца недели.
Нефть-переложился  в новый контракт, также шорт(не сегодня, в течении недели).Закрывать не планирую, буду ,, сидеть,, до упора(упор-экспирация).
Мои позиции: Нефть-шорт,S/P-лонг,GOLD-лонг.
Всем удачи и успехов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.1К
8 комментариев
Погода на курортах и городах мира:
Анталия +35
Барселона +31
о.Пхукет +28
Париж +21
Рим +29
Свети-Влас +29

avatar
Pavell70, Доброе утро! Также в шорте
На удивление перенос шорта удался. Вероятно, вниз собираемся
avatar
FullCup, доброе.Да, прочитал уже.Посмотрим.
avatar
Куда август дели? Злодейство какое-то...
"… Заканчивается июль, не забываем, что 2 сентября..."
avatar
Lilith, спасибо, думаю задним числом, исправлю.
avatar
По нефти если и дальше будет рост, где будете закрываться/ переворачиваться? Допускаете, что шорт придётся закрыть в убыток?
avatar
cross, конечно допускаю.Уровень 63-64, критичен.Звонок -62.Но пока жду вниз.Позиция неагрессивная, наращивать буду, если все пойдет по плану, т.е сентябрь вниз.
avatar
cross, лонг пока не рассматриваю.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн