Блог им. Lucas

Пара слов о фунте. Буквально парочка...

Немного о фунте любимом. Пока он флетит. С точки зрения Ратио, поз толпы и текучки по Х31 системе.

Только три скрина…

Пара слов о фунте. Буквально парочка...
Ратио все также с 6 мая — баевое по толпе. А значит мы все также ищем селы. И чтоб не попасть в откатные баи — нам помогает чувствительный индикатор Юрал. 

Пара слов о фунте. Буквально парочка...

Юрал входит сейчас в несколько систем, но я его применяю в купе с стрелочником Х31. Вчера был селл сигнал — но уже в «мертвое время» (напомню с 22.00 до 6:50 утра я не торгую Х31 стратегию — это время робота Сверчка на евре… но о нем в других постах напишу). В моменте у нас бай сигнал. Развитие которого опять же под вопросом… смотрим на скрин с лотностью толпы...

Пара слов о фунте. Буквально парочка...

Как видим фунт флетит в стиле «не рыбы ни мяса», ни бычкам ни медведям, ни тем ни другим кароче. С одной стороны баевая кривая сползает но не нарастает селовая. Вот где засада. Сползание баевых лотов — это и стопы в этой лесопилке, это и позы на короткую и частые БУ… а вот расти — расти фунт может только если толпа начнет продавать. А она — все никак не разродится. Я конечно показываю все это на примере толпы с мухобойки. Выборка представительная но не полная. Ратио тут конечно мощнее в этом смысле. Но суть думаю понятна. Пока кривая соллеров не пойдет вверх — не видать нам росту. Поэтому фунт пока предположительно «ожидая пинка» будет продолжать пилить текущий флетовый диапазон. Пинком может быть и твит Трампа, и новости по Брекситу. И все что угодно. Просто в такие моменты я всегда говорю — чем дольше стоим и не растем тем выше вероятность что продолжим падать. Поэтому я согласно ТСки Х31 буду ждать селл сигналы. Робот Скальпер Х31 должен подхватить сигнал :) он точно не пропустит. Такие вот пироги у нас. 

Спасибо всем подписчикам, друзьям, товарищам, трейдерам и трейдершам, что вы с нами. Просто я не все успеваю переписывать в СЛаб. Больше и подробнее по моим роботам, ТСкам в среднесрок и краткосрок даю в Телеграмм канале https://t.me/tstvector  и ВКонтакте https://vk.com/tstvector

Подписывайтесь. Буду рад всех видеть слышать и работать вместе!

З.Ы. Знаю тут есть кое какие фанаты музыки под которую можно и нужно трейдить :) Воспользуюсь случаем… вот что у меня играет сегодня...









4 комментария
Стас, без обид — чисто по-дружески.
Дочитал до середины, т.к. не очень понятно, даже таймфреймы не говоришь а на картинках не видно низги (черные+мутные). Видимо кто понимает о чем речь, тем и так всё ясно (подозреваю, что пост не для них), новички не разберутся даже если дочитают, а опытным прикладывать лишние усилия на расшифровку… Ну, сам понимаешь, время — самый дорогой товар, его лучше потратить на что-то более продуктивное.
Плюсую чисто по-дружески и за большую работу. 
avatar
VladMih, подразумевалось что все по картинкам ясно. Но 4К мониторы делают свое дело. Не первый раз уже вижу что картинки странным образом не выдают на ваших мониках всей «красоты» после сохранения их в 4К. И еще — СЛабовский движок заставляет же сжимать их. 

Лады. Приму к сведению. Подумаю как выдавать такое в след раз.
avatar
Stanislav, дело не в мониторах, а в разрешении. Чем больше разрешение и размер картинки дашь на СЛаб, тем больше он (СЛаб) убьет твою красотень, выполняя автосжатие. Ну и черный фон хорош только для себя любимого, но никак не для постинга в сеть.
Посмотри картинки в моём блоге здесь — качество идеальное.
Красота не как у тебя, конечно,  но ВСЁ отлично читается.
avatar
А вот и волшебный пендаль… :) утром писал про то что выйти с флета можем из под пендаля. https://vk.com/tstvector?w=wall-94183501_4118 

Причем показывал что текущий сиг утром был бай контр трендовый :) ну и там Меркель сказала что мол «не ссать. До октября время есть — все порешаем.» Ну фунт и дал вверх! Красиво :)

avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн