Блог им. Timiryazeff

ФОРЕКС - игра или работа? ( Видео)

★2
26 комментариев
хобби
avatar
1) Если для тебя это игра, то потом придется искать работу.
2) Если для тебя это работа, то не относись к ней как к игре.
avatar
IliaM, Работа это легко сказано, это тяжелейший труд.
avatar
Timiryazeff, это очень даже просто, надо только научится понимать алгоритм по которому ходят графики, и это совсем будет необременительно. А не умеешь учись и забудь про все книги и классический ТА, и только так и не иначе
avatar
Димон, А ты нашел понимание алгоритма? Торгуешь прибыльно?
avatar
IliaM, зачет, подписываюсь под словами
avatar
Форекс у нас в России всё таки — лохотрон.
Машковский Евгений, кто вам мешает работать через банк?
avatar
Машковский Евгений, сам рынок не лохотрон.
Что касается ДЦ, то там крутятся маленькие депозиты…
Думаю, до 10-15к у топовых брокеров спокойно сможете вывести.
avatar
Thomas, я лично знаком с человеком, который, живя в нашей деревне имеет на российской фонде 500 млн рублей. Он физик. А форекс это чисто погонять — адреналина хапнуть.
avatar
mimobelogooblakazakata, форексные плечи бывают и у банков.
особой разницы не вижу.
avatar
А ММВБ РТС когда технические проблемы это не лохотрон?
avatar
Art52, это просто технические проблемы, о которых ты предупрежден. Почему форексники и МММщики гонят на прозрачные фондовые рынки при этом никто из них не зарабатывает. Как вы заебали. Вы тупее Борисовы (она хоть зарабатывает)
avatar
Зачем нужен Форекс(имеется ввиду наш отечественный) когда есть фьючерсы на валюту, с котировками которые можно проверить и в случае чего обжаловать.Удивительно, но даже с одного ДЦ Форекса, но с разных серверов котировки могут сильно отличаться.
Друзья, которые ничего не знают о рынке Форекс! ВО-первых, все котировки на форексе можно проверить, во-вторых, плечи можно не использовать… Очень хреновая репутация — это заслуга прошлых лет, сейчас все нормально. Я имею ввиду серьезных брокеров.
Антон Желонкин, только вот ты в минусе ))
avatar
mimobelogooblakazakata, я в минусе?
Где можно проверить котировки на Кипре или Сейшельских островах?! Форекс лохотрон только по одной рекламе вызывает подозрение, а её уже больше чем порносайтов.
Машковский Евгений, уважаемый компетентный человек… котирование форекс где происходит? Где центробанк котировку форекс берет, где РБК берет ее же? Вот я с вас ржу…
Не хотелось чтобы было так как обошлись с этим человеком.
www.youtube.com/watch?v=f2t-QSJVsQY&feature=related
Форекс лохотрон и он съедает всех, фондовики со слезами на глазах пытаются это доказать… круто! Форекс лохотрон. Только не нойте, нытики…
Антон Желонкин, :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кто что называет форексом? то что у нас в России-это не форекс! там нет валюты, там CFD котракты, которые покупаются у кухни и продаются ей же. спред — это комиссия, которую они снимают. своп — это вообще не понятно за что снимают…

теги блога Timiryazeff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн