Блог им. Vasjok

Исполнение недельных опционов в Exante занимает 1-2 дня после даты экспирации. У кого дольше? (Лучший брокер для мазохиста. Часть 3.)

Очередной сюпрайз от Exante. То есть, если в четверг, в вечерний клиринг ГО загружено на 100%, то торговать  можно не раньше понедельника или вторника. А там до четверга всего 3 дня )))

Исполнение недельных опционов в Exante занимает 1-2 дня после даты экспирации. У кого дольше? (Лучший брокер для мазохиста. Часть 3.)



    13 комментариев
    interactivebrokers.com
    avatar
    Egorax, у них есть нед опционы ФОРТС?
    Васек и Василиса, чего вас так тянет торговать в нестандартных экстремальных условиях? Недельки прекрасно торгуют и Открывашка и БКС
    Активный Инвестор, налоговое резидентство
    Васек и Василиса, легче найти подставное лицо, чем искать сомнительные варианты
    Это же шарага.
    Реально на биржу вас не выводят.
    Поэтому так долго «исполняют». Так как все вручную рисуют.
    avatar
    gib, всё там выводится на биржу. В том числе сделки по нашим опционам. Но то, что описывают Васек с Василисой имеет место быть. Также там бывают такие причуды. Весь мир отдыхает, мосбиржа работает. В росброкерах котировки идут и можно делать сделки. Экзанте закрыт, пишешь им, через час включают сервер и через них тоже можно торговать ру-рынок в этот день. Экзанте интересный, но специфический брокер, который реально субброкер.
    avatar
    Добрый день, Gib. Все ордера наших клиентов выводятся на биржу, как справедливо отметил Sergey Pavlov. Согласно типу наших лицензий, мы не имеем право исполнять клиентские ордера внутри компании. Деятельность компании регулярно аудируют, любые нарушения грозят серьезными штрафами.
    avatar
    Уважаемые Васек и Василиса!

    Сроки изменения данных на торговом счету являются стандартным ответом клиентской службы, в который заложены максимальные сроки. Тем не менее, мы очень стараемся, чтобы операции производились как можно быстрее. Просим свои извинения за причиненные неудоства.
    avatar
    Ахахах мы делаем все возможное… ахахах, кухонное царство маркетинга и вечных обещаний. В рекламму/партнерки весь бюджет. Торжественно объявили себя премиум, поставили конские ценники, а терминал убогий копеешный который купили много лет назад допилить принципиально не хотят. Как пирамида они даже не конкурируют с брокерами, точно знают «свой лид» и при нулевых вложениях если клиент перестает доиться включают «мы про-лакшери и мы работаем над этим..». Гоняй куханные инструменты, нормально торговать опционы тебе все равно не дадут.
    avatar
    КАРАТЕЛЬ, теперь еще и разработчику ОпшенЛаба Сергею Елисееву приходится отвечать на вопросы о косяках и заверять, что он сам лично торгует без проблем и все нормально)
    avatar
    Friendly Deep Space, ага, он туда «удачно» зашел… :)
    avatar

    КАРАТЕЛЬ, мы услышали вашу критику. Стоит отметить, что мы действительно ориентированы на клиентов, и если происходят с нашей стороны проблемы, мы их честно признаем и стараемся максимально быстро исправить.

    Что касается наших комиссий, то они среднерыночные. К примеру, на NASDAQ комиссия составляет $0,02. Мы никогда не стремились уходить в сторону дискаунта.

    Отдельное преимущество в том, что мы предоставляем доступ к более 50 площадкам с единого счета.

    У нас большая команда разработчиков активно работает над терминалом.
    — У нас более 20 индикаторов, включая греки;
    — 15 типов заявок, часть из них мы эмулируем;
    — Удобная и прозрачная доставка опционов и стакан цен;
    — Суммарный отчет по марже и P&L;
    — Адаптация под любые гаджеты + поддержка на русском языке 24/7.

    Все наши сделки мы выводим на биржу по нашему типу лицензии MiFID, как мы писали в предыдущем комментарии. Тем не менее, появление заявки можно проверить через стороннего брокера.

    avatar

    теги блога Васек и Василиса

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн