Блог им. BrentscalpingSystim

Нефть: работаем от лонга

Не смотря на периодические паник-сейлы, происходящие на рынках, мы работаем от лонга. Анализ минутных графиков, а также собственный многолетний опыт работы с данным финансовым инструментом позволяет думать, что скоро пойдём выше границ длящегося уже 2 месяца флета. Выкупают каждый пролив, ММ ведут себя осторожно. Думаем, что в текущем месяце загонят стадо в шорты и поедем на 66-70.

За прошлый месяц при работе от лонга было заработано  2184 пунктов прибыли (подробный отчёт по сделкам можно скачать здесь). В августе продолжаем накапливать лонговую позицию.

Открытые на текущий момент позиции выглядят так:

Нефть: работаем от лонга

На возможный вопрос о «жёсткой просадке» — грамотный Риск-Менеджмент решает данную проблему.

★4
38 комментариев
(позволяет думать, что скоро пойдём выше границ длящегося уже 2 месяца флета.)жесть! Всё вангуете? А если не пойдет лося будите крыть? Ну тогда зачем ванговать? ))) удачи!!!
avatar
GAURANGA, наш главный принцип работы — не кормить рынок своими убытками, поэтому все застрявшие контракты мы отбиваем, подключая другие контракты. И этот принцип прекрасно работает, вы можете убедиться в этом, посмотрев на нашем сайте раздел «Отчёты по торгам» 
avatar
BrentscalpingSystem, эксель отчет ? только удачи могу пожелать!
avatar
GAURANGA, ко всем отчётам в экселе приложены скрины совершённых сделок… все сделки мы транслируем в своём телеграмм-канале он-лайн. За пожелание спасибо, взаимно 
avatar
это скальпинг такой?
avatar
лучше скажите, до какого уровня будете накапливать
И кто это «мы»?
avatar
Lilith, Всё есть на нашем сайте…
avatar
Как бы в этом месяце обвал всего и нефти не случился, лонг в нефти не идёт, ну видно же, чё упираться то? Разрядка нужна в виде нормального корректоза
avatar
GoodBargains, Мы работаем по своей системе… Есть много тонкостей которых не видит и не понимает мозг 95% трейдеров… Создан алгоритм наблюдения за мировой биржевой платформой… так что упираетесь ВЫ...
avatar
работайте, но до середины августа нефть еще может разок вниз свозить
avatar
matroskin, Хоть до 0 пусть падает... Мы можем пылесосить хоть до туда...

avatar
BrentscalpingSystem, ну удачи вам в этом.
avatar
BrentscalpingSystem, застрявшие контракты черех экспиру каждый месяц перетаскивать не больно?;)
avatar
не, ну может конечно и лонг попрёт, но че то не как раньше идёт, тем более запасы то вон как падают, а ценник ( тренда вверх не выходит) не реагирует же. Я так понял вы набираете на просадках, если сразу не выгорает, типа усредняетесь. Интересно до какого плеча идёт донабор? И на какой просадке все закрываете к счёту?
avatar
GoodBargains, Мы не закрываем просадки… Мы их отбиваем…
avatar
BrentscalpingSystem, зашел на ваш сайт, вы обучением занимаетесь) Советую убрать про «реальные только отзывы» Не все же тупые дибилы уже такие:) А если 90 процентов у вас прибыльных сделок, то 10 процентов вполне достаточно, чтобы обнулить счёт, нет разве?)))
avatar
BrentscalpingSystem, какой смысл сидеть и быть терпилой против тренда?))) зачем отбивать каждую просадку? Это же не имеет экономического смысла никакого? Нефть тем более может хер знает на сколько валиться или расти без откатов, никаких денег не хватит на усреднение пока дождешься отскока или разворота
avatar
GoodBargains, если обучением занимаетесь, значит нихера вы не зарабатываете) неужели непонятно?
avatar
GoodBargains, Или зарабатываем больше.....
avatar
GoodBargains, какой смысл сидеть и быть терпилой против тренда?)))   … Г.Б.… Вы даже не знаете что такое тренд… Тренд всегда лонговый… а вот всё остальное коррекции… О чём с Вами можно говорить..

avatar
BrentscalpingSystem, вы сможете год или два сидеть в просадке на эти ваши зависшие контракты? Вы же и от шорта торгуете, зачем тогда такие вещи пишете, что тренд всегда вверх
avatar
GoodBargains, Такое ощущение что я со стеной говорил… Вам же сказали… что всё отрабатывается… А застрявшие контракты приносят совреминем тока прибль…
avatar
BrentscalpingSystem, бл… я конкретные вопрсы Вам задаю, а ответа не получаю( Какую они нах прибыль вам принесут, если начиная с завтра начнется непрерывное падение на 1 доллар? Хорош умника втыкать) Ошибка 99 процентов трейдеров не ставить стопы и усредняться до усрачки, в 99 процентах можно дождаться прибыли, просидев на дошираке 10 лет,  а в 1 проценте получить пиздос
avatar
GoodBargains, Кое падение...?.. (Вы прям ясновидящий..))… Начиная с завтра мы буим скидывать сюда открытые и закрытые позиции…
avatar
Ну как какое, обычное, я например ясновидящий ))
avatar
vitas, Ну а у Нас… есть только Здесь и сейчас...)… И ценим то что есть… Даже застрявшие контракты куй в минус отдаём…
avatar
BrentscalpingSystem, из 100 сделок вы закрыли в плюс на 14 ( ваша средняя ) пунктов 99 сделок. Без плеча. Заработали охрененный профит, почти 14 долларов. Но сука попалась последняя, Трамп решил с Ирана в субботу санкции снять, но мы фиксируем только прибыль и всегда иолько зарабатываем и убытки не отдаем в рынок! Поэтому будем ждать 5 или 10 лет пока цена вернется и терпеть просадку в половина счета. А где тут прибыль та?:)) Полезете на плечо херачить?)) ну ну. Зачем эта упоротость?
avatar
GoodBargains, Слушай… Сиди… читай… и учи… У нас нет просадки больше чем от прошлого месяца дохода…
avatar
BrentscalpingSystem, «застрявшие контракты куй в минус отдаём» Сижу и читаю Ваши ответы и сразу где взять такую же волшебную палочку, чтобы и « застрявшие контракты куй в минус отдаём» было и «И у нас нет просадки больше, чем от прошлого месяца дохода». Иопнулось в пондельник нефть на 10 процентов, а ты в лонгах. Как же так сука…
avatar
GoodBargains, Ты как муха.... 

avatar
BrentscalpingSystem, это просто слова, грамотность в чем его? Я и спрашивал сразу сколько процентов от счета допускает просадку? И какое плечо максимум для донабора используете? Завтра с открытия допустим геп на 20 процентов не в вашу сторону
avatar
Старый добрый Препор в деле — подаёт с двух рук )) И скальпит… и не прочь набрать позицию в среднесрок ))
avatar
Dao Sun, Дао… Спасибо… А то я устал от него…
avatar
как там клуб любителей лонга?
avatar
Братья где стопить то нефть?
avatar
GAURANGA, я думаю после середины августа вверх пойдем.Но эт не точно))
Уточню, пойти может когда угодно и куда угодно, но после середины месяца я лично буду искать сигналы для лонгов.А  куда пойдет не знаю и когда)
avatar
matroskin, удачи!
avatar
GAURANGA, спасибо! Взаимно!
avatar

теги блога BrentscalpingSystem

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн