Блог им. KiboR

Трамп блефует. Я его хитрую рожу знаю... Про USD/RUB.

    • 02 августа 2019, 22:33
    • |
    • KarL$oH
  • Еще
Поддал все же огоньку наш рыжий агент КГБ Коля на этой неделе, но думается мне, он блефует, снова готовится к переговорам в сентябре с Китаем таким вот экстравагантным способом.

Манера общения этого комерца проста как две копейки — сначала наехать, а потом торговаться.

Когда он уже все свои козыри в игре использует, лишь тогда наступит полный **здец, а пока он поди сишу нашу стал шортить и ждёт теперь отскока по всему...

63 увидим на следующей неделе?


Трамп блефует. Я его хитрую рожу знаю... Про USD/RUB.
★1
70 комментариев
Я думаю увидим 66 потом 64,5
avatar
Константин, может сначала 64,5, а потом 66?)
avatar
KarL$оН, вполне и так, хорошо поросли но тогда буду уже ждать 69
avatar
KarL$оН, Бро!

Про 63 — это к Рюху
Его давеча выпустили из обезьянника

С уважением
avatar
Неожиданно. Медведи отступают??
avatar
Автандил Чавчавадзе, хочу возвращения в канал 63-65, так будет неожиданно для всех и очень оригинально))
avatar
KarL$оН, ни шагу назад!)) Август медвежий месяц!
avatar
Автандил Чавчавадзе, хочешь сказать пробьем семимесячный тренд с первого раза и полетим в космас?)
avatar
KarL$оН, по си? Не знаю. А где будет Ришка в Вашем сценарии? Как-то выше 134 нежелательно
avatar
KarL$оН,  
я его хитрую рожу знаю
А он твою узнал бы хотя б из миллиона рож?
avatar
KarL$оН, Добрый вечер Карлсон.Чо ты меня плюсуешь постоянно? от этого вроде не растёт рейтинг.Лучше бы голос отдал, чисто по босяцки.
avatar
KarL$оН, Проведи середину канала, вероятно туда и сходим.
avatar
На ришке посадка юриков в шорт аномальная, толпа купили дружно все индексы.По си у меня есть сигнал на покупку возле 65150, со стопом 100п.Цель 66800.
avatar
Золото тоже наверх смотрит.
avatar
KarL$оН, тогда плюсуй.
avatar
KarL$оН, в позах ничего не поменялось? Или уже в шорте по СИ?)
avatar
KarL$оН, я на мосбирже может по 1430 куплю если дадут.Вершина больше на поджатие похожа, ну и шорт толпы в пятницу намекает на лонг.
avatar
KarL$оН, сомневаюсь, что это правильно. Конечно, переть без откатов не будет, но когда удалось оседлать тренд, лучше не дёргаться. Хотя у каждого свои подходы
avatar
KarL$оН, объясни тупому, зачем золото продал? когда падают индексы, то оно растет вроде, вместе с си.
avatar
KarL$оН, индексы дальше вниз, золото вверх.с тебя 1000тимкоинов к среде.
avatar
Рекомендую посмотреть график нефти в рублях, она даст ответ на дальнейшее движения пары.
avatar
да звездит он как Троцкий бабушку лохматит
 очевидно шта доллар покажит куськину мать в прыжке дохлой кошки
massa1604, но не щас … позжее
походу боевая задача трампа от пап мира, переформатировать корыто на втором сроке
KarL$оН, Т.к. у нас тоже ставка понизилась, отвязка только в моменте.
avatar
странно, думал вы за рост Бакса. А как же шорты Золота ваши?
где котировки смотрите? наскриншоте
KarL$оН, дай в ду
avatar
Нет однозначно!))
avatar
Утром в понедельник возможен откат небольшой копеек20, а потом увидите как попрет вверх.
avatar
KarL$оН, мне
avatar
KarL$оН, Я не сливаю, так иногда лосей пасу интрадейных.У меня сигнал на покупку и на 63270 пищал, раз 5 давали зайти по тс.Вообще у меня приоритет нефть и сбер, к си только присматриваюсь.Мне свойственно на заборе сидеть, а потом локти кусать.С осени наверно сигналы буду продавать.Яиц не всегда хватает, чтобы в сделку войти.
avatar
KarL$оН, это интересно, но ситуация ещё на матрёшку ниже, ждали этот временный шорт, а он после фрс, дал перехай и этот пререхай ещё недел. буит а то и больше
KarL$оН, как ты решил что он на корекцию пощёл дакс? он даже зигзаг по аш4 не перелоил. стоит выше предыдущего минимума(теория доу для тренда), он потолог пилит
по картинке похоже вверхъ
avatar
Честно говоря, мне все равно, куда пойдет Сишечка, главное чтобы на месте не стояла… Ну и чтобы за державу не было обидно, пусть потом вернется к этим же цифрам.
avatar
KarL$оН, от дакса всё, дакс рулит
KarL$оН,  Не знаю кто такой таксёр.Чисто лайвжурналовский персонаж похоже.
   Я вчера твои посты некоторые прочитал.До этого ты не попадал в моё поле зрения, так как постил какие-то таблички с процентами, что не по тематике этого ресурса.Поржал с того, как околорыночников и идиотов шпеняешь, это бесконечная борьба.Мне кажется через 5,10 лет-ничего не изменится на смартлабе, хомячков так и будут окучивать идиоты.
    На волновика-демурианина ты не похож, вроде понимаешь в рынке, особенно в шортах.Сертификаты даже есть, правда я не знаю что они дают.Сам я не приветствую торговлю только от шорта, нужно в обе стороны уметь торговать.
    По моему мнению, ты голову лишним забиваешь.Не стоит обращать внимания на волновиков, тем более которые про политоту пишут.Это больные люди, которые никакого отношения к трейдингу не имеют.Я несколько лет в одном чате сидел, было там пару волновиков.Большинство приходили и уходили, последний этой весной сдался, когда всё слил.Машина только осталась и мамина квартира.Несколько десятков млн на бирже оставил и квартиру.Неисправимый идиот.
    Что касаемо рюха.Эта обезьяна опять чужое вью запостила и 6 раз в избранное добавила.Ладно с 2 аккаунтов сидеть, но с 6 это пздц.Главное что всем насрать.Они с бойкалом меня просто поражают, пишут про политоту, строят из себя патриотов, но занимаются переводом статей из США.
    Даже витькатарасов и какбыробот вызывают больше уважения, чем любой волновик.Для перелива и интрадейной дрочки, какие-никакие мозги нужно иметь.Чертить волны это дебилизм и лженаука, шарлатанство.Забей на этого убогого.Сейчас лучше стоит запастись попкорном.Через полтора месяца начнется время ох… ительных историй.
avatar
KarL$оН, Алексей дал тебе в ду млн или нет? Напиши чем история закончилась.Не ради медальки же ты год пыхтел.
avatar
KarL$оН, С фулкапом я общался на трейдингвью.Парень с шизофренией и манией преследования, склонен коменты удалять.У него 2-3 ника там.Живет в Находке.Я считаю его peace da ballom.Ну не верю я его вишенкам.Ты веришь в правдивость его вишенок??? Я такие картинки могу лучше фотошопить постфактум.Ладно хоть в лчи учавствовал и не переливал.
avatar
KarL$оН, Я еще раз почитал заключительные посты про тот марафон.Ничего не понял, но очень интересно.Видимо из-за отсутствия высшего образования не получается разгадать ребус.У меня несколько вопросов.Тебе вроде давали 167к.Хоть убей, но не нашел твоих результатов в %.Сишный антибаффет это торговля на бумаге, верно?
   Ты иногда пишешь «мы» и такое ощущение складывается, что в тебе несколько людей живут.Объясни тупому, сколько % ты сделал за 2018??
Есть такое выражение: миша, всё ху.ня-давай по новой.Ты меня извини конечно, но у тебя хаос в голове.За целый год так похоже и не нашли нормальных трейдеров.Лучше бы он вклад сделал в банке.И почему ты его «Алешей» называешь? Как-то по панибратски.
  Если лень на вопросы отвечать, то можешь этого не делать.Я пойму.
avatar
KarL$оН, Я просто хочу понять что ты за фрукт.Плесень околорыночную обсираешь, а свои проценты как-то невнятно показываешь.Сейчас же торгуешь на весьма скромную сумму.Как клюшечник на еторо, у того 1косарь баксов там заведен(спалился в последнем видео придурок, миллионер бл...).
avatar
KarL$оН, Ты жук, от ответа уходишь.И похоже не живешь трейдингом, а сидишь на работе.Верно?
avatar
KarL$оН, ну всё тогда.записываю тебя в околорыночники.
avatar
KarL$оН, дак ты небольшой суммой торгуешь.сидишь на работе.мечтаешь стать душником небось.
avatar
KarL$оН, Если сихуля вырастет на днях, то рейтинг мне поддашь.А я тебя научу торговать.Походу у тебя доходность 15-20% годовых.Телодвижений много лишних.
avatar

теги блога KarL$oH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн