Блог им. kbrobotru

Выбор Женщины для Трейдера

Решил более подробно описать свое мнение  на вот этот пост. С подачи автора — разовью тему.

Взгляд может меняться от персонажа к персонажу в зависимости от возраста, опыта жизненного и различных предпочтений, в том числе и сексуальных. Все сказанное основано на моем личном, возможно путанном опыте. Мне 33.

Итак, вот собственно критерии, которые я считаю важными для себя(всегда помните про вкус и цвет):

1.Умная и мудрая

Запомните, мужики. Только умная баба воспитает вам умных детей. Овца с надутыми губами и длинными ногами( плюсы от которых пропадут к 30 годам. Её 30 годам. Не вашим. Это возраст, когда бапца уже почти распалась и от былого величия остался один серовато-седой пепел) воспитает вам только таких же тупорылых круженных деточек. Дети очень часто похожи на своих родителей. 

И умная — это не «умная по-жизни», как любят выражаться некоторые сисястые особы под музыку в дешевом(или дорогом, в зависимости от кошелька папика) ресторане. Очень часто это коррелирует с хорошим образованием, но не всегда. Бывают и исключения. Как говорили у нас на мехмате — условие обязательное, но недостаточное. 

Но если бабу выгоняют из универа — это повод задуматься, а нужно ли оно Вам такое счастье.


 2.Из хорошей семьи


Понятие хорошей семьи тоже весьма расплывчатое.  И порой у каждого свое. Лично мое мнение такое. Семья профессорская, учительская, преподавательская, предпринимательская — хорошие семьи.

Семья прокурора, который рассекает на бэхе семерке, а сынкО летает на красном кайене, а доча козыряет в тапках за сотку и читает книжки Насти Рыбки под свет полной луны- навряд ли подпадает под данный критерий(лично знаком с такой. Весьма мерзкая особа. Привыкла, что бы мужик заносил в месяц ей сотку, но забыла при этом, что такое условие можно ставить только в возрасте до 25. Нынче в ее 27 с этим уже проблемы).  



3.Возраст до 24(максимум)

Вот, друзья. Что не говорите — мне бы хотелось еще насладиться красотой  и пышностью девочки в ее юном возрасте, пока эти прелести не ушли в небытие. То есть, к примеру, мы начали общаться с дамой в 22.  Уже решил, что все серьезно к 23. Хотелось бы пробыть с ней в ее самом лучшем возрасте. 

Можно услышать мнение, что с такими девочками не о чем говорить. Но, друзья! Вы правы. В 80% случаев это так. НО! Есть и другая часть этой милой выборки с которыми приятно проводить время, которой готов сдаться в плен и когда ей 18. С одной такой я знаком и знаю, что она читает данный пост, ибо скинул ссылку ;-). Я про тебя не забыл и скоро будет сюрприз.

А если бапца овца, то она и в 25 овца, и в 30 овца, и умрет бараном.

4.Девственница.


Многих сейчас порвало. Начнут говорить, что сейчас таких нет и они в 16 уже перештырись во все места. Друзья!!! ИХ ПОЛНО!!! Сам являлся автором распаковки двоих в этом году. Спасибо Сочи за наше счастливое детство ))).

Хорошая леди, если обладает пунктом 1 данного поста, не будет давать свою письку вот тому белокурому баскетболистку из 11 Б, или Гоше на заниженной тонированной девятке, потому что он прикольный, «АУФ» и «мне пора потому что 18 и я фся взрослая».  Она сбережет или хотя бы постарается сберечь бонус этот для того мужчины, который будет с ней ооооочень долгое время, посвятит может быть всю или значительную часть своей жизни. 

Может она в итоге разведется. Может быть нет. Может будут дети. Может быть нет. Но для того, который проведет с ней действительно львиную часть земного бытия, схавает пуд соли из одной тарелки и будет действительно ее любить — вот для того она и прибережет данный подарок, а не школьному симпатичному мальчугану

Опять же этот пункт очень спорный и на любителя. Многие скажут, что мол на фиг они нужны эти целки, ибо ничего не умеют. Хотя я хз, что там уметь. Чай не матан.  Но Литвак(который психолог) говорит, что из-за различия в сексуальных предпочтениях распадается много семей. Но я не знаю. Может быть недостаточно опытен.  

А есть вообще персонажи, которые любят пускать свою любимую жену в кругосветку с корешами. Но я не из таких. Но и их судить не буду. Помним про вкус и цвет и никого не обвиняем.


КОММЕНТАРИИ

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с бабой надолго только из-за пункта 4.  Это большая ошибка. Как только этот бонус уйдет( а это именно бонус, не более того) — интерес к девочке пропадает через 5 минут. Проверено личным боевым опытом.

ПУНКТЫ РАССТАВЛЕНЫ В ПОРЯДКЕ ВАЖНОСТИ и пунктом 4 к принципе можно пренебречь, если суперпозиция первых трех зашкаливает в небеса. Есть такие девочки, которым я бы с легкостью простил и отсутствия пункта 4. К примеру, если девочка крутой научный деятель в 26, то лично я бы закрыл глаза на пункты 3-4. Просто я люблю умных баб. Фетиш мой)))

Как правило, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трейдер, а не ico скамер тарасов, то подобрать подобные 4 пункта — не составляет особого труда. Собственно, у меня так.


И помните мужики!!! Нормальный мужик. Он и в 50 нормальный мужик. Он как коньяк. Только настаивается и становится более забористым. Занимайтесь спортом, учитесь, зарабатывайте бабло и все будет ровно. Девушки сами вас найдут.

У девочек, увы это не так.  После 25 принцесса начинает превращаться в тыкву, как в той незабвенной сказке какого-то мутного автора.


★5
84 комментария
Тебе то что до девушек? У тебя робот есть!!! 
Иванов Виктор, ЗАчем робот… Я и в ручную норм справляюсь)))
Евгений Черных(кбробот), как же приятно читать про твоих девственниц той, которой ты скинул ссылку и обещал сюрприз...

Ты у ней спроси, что она думает про твой счетчик девственниц) Это какая должна быть заниженная самооценка у девушки, которая готова терпеть… Может поэтому она и было девственницей до тебя?))

Еще интересен такой эстетический вопрос, насколько приятно лишаться девственности под потным какбэроботом?))
avatar
Мейстер Эймон,  как же приятно читать про твоих девственниц той, которой ты скинул ссылку и обещал сюрприз...
А куда деваться то?  Мужчина взрослый. Секс нужен. Или оторвать болт и в карман глубокий бросить мне?
Евгений Черных(кбробот), зачем же отрывать,
ты аккуратно дергай, без фанатизма,
но с чувством, с толком, с расстановкой)
avatar
Мейстер Эймон, ржу не могу!)
Мейстер Эймон, Ты у ней спроси, что она думает про твой счетчик девственниц)
Бухтит, но сносит. 
Мейстер Эймон, Это какая должна быть заниженная самооценка у девушки, которая готова терпеть
А мне 3 года без бабы что ли быть? 
Евгений Черных(кбробот), почему именно 3 года? Неужели жена 3 года не давала? Или откуда эта цифра?
avatar
Мейстер Эймон, тоже заметил, интересно какая реакция у девушек будет, если он им покажет этот пост
avatar
meat, Попыхтела, но осталась довольна
Евгений Черных(кбробот), то есть ты заранее говоришь девственнице что у тебя с ней ничего не будет и через 5 минут после секса она станет тебе неинтересна и они все равно соглашаются?
avatar
Евгений Черных(кбробот), подготовил для вас ответ отдельным постом: https://smart-lab.ru/blog/553168.php
avatar
Евгений Черных(кбробот), а вручную мозоли на ладошках натрешь))
avatar
Евгений Черных(кбробот), «вручную справлюсь» В смысле без бабы ты вручную справляешься))))    Жека — красава, поднял настроение
avatar
Ми-28, «вручную справлюсь» В смысле без бабы ты вручную справляешься))))
Да на это намек и был. Аллегория епта
Евгений Черных(кбробот), Самоирония — это хорошо!!! Я к тебе все лучше и лучше отношусь.
avatar
Ми-28, Спасибо)))
Евгений Черных(кбробот), забыл спросить про пункт один? У тебя вставать на мозг будет?)) Где пункт красивая и сексуальная?))


Вот твой образ жены, относительно описания))). Это говорит о твоем аналитическом аппарате, что ты не можешь выявиьь главное
Это очень умная из семьи учителей девственница))) ей 22 года


avatar
Дед Панас, То есть баба по твоему не может быть умной и красивой одновременно что ли?
Евгений Черных(кбробот), опять ты тупишь, у тебя где про это написано?))
Я считаю первый пункт это на что у тебя будет вставать, чтоб на других не зариться, а ум это не всегда главное, важнее материнский инстинкт и хозяйственность при сексуальности. Научить ребенка ты можешь и сам, хотя чему ты можешь научить? Инфоциганщине?))))

avatar
Евгений Черных(кбробот), да и умная баба, если она и красивая при этом, терпеть такого как ты потного мудака врядли будет))
avatar
Иванов Виктор, У тебя робот есть!!!

Это хорошо, зато нет тёщи:)
Дмитрий Баффет, Ага)))
Евгений Черных(кбробот), забыл в конце написать, что у трейдера должна быть мама с капиталом и нераскрыта тема с твоими убыточными роботами… которых ты боишься показать на ЛЧИ, потому что они сливают…
avatar
Дед Панас, то есть вот этот ролик тебя не впечатлил? https://www.youtube.com/watch?v=V5kjZ-WQCSE&t=55s
Евгений Черных(кбробот), а что там? Убыток от шортов газпрома от 160-ти?))
avatar
Дед Панас, Там показываю счет. Где то может лямов 25. 
Евгений Черных(кбробот), киношка и фотошоп?)) Или плечи?))
avatar
Евгений Черных(кбробот), было же 30 или даже 40…
на чем подслился? Газпром или Доллар?
avatar
Иванов Виктор, Хахахахаха 
avatar
Для трейдера жена должна быть с большим количеством денег. А старая, не старая не важно. Трейдеру всегда мало денег:)
Дмитрий Баффет, Для трейдера жена должна быть с большим количеством денег.
Зачем? Трейдер априори уже обладает данным свойством и без бапцы
и штаб с приданным
В 24 взял, в 25 пинок под сраку, досвидос тыквочка?)
Мы говорим про женщину с которой ты хочешь провести всю свою жизнь и старость или очередную тёлочку для плотских утех?)
Йонатан Берсон, А нельзя соединить и то, и то что ли? Из так то 3 ярда персонажей на земле. Лучше 2 года подождать, чем потом 10 лет мучаться
Евгений Черных(кбробот), соединить нельзя ибо возраст дамы 25 годами не ограничен))) 
Йонатан Берсон, Но можно хотя бы попробовать часть этого возраста. Или брать в 18 ))0
Евгений Черных(кбробот), эти пункты всем профессиям подходят))) моя студенточка (когда я сам был студент) подходила под эти пункты))) хотя я конечно не проводил какой-то скрининг окружения для выявления целевой аудитории для дальнейшей проработки вопроса.
Йонатан Берсон, эти пункты всем профессиям подходят))) 
Именно так
Евгений Черных(кбробот), похоже вы торгуете краткосрок в личной жизни-я вам не верю и уточните отличие умной от мудрой? можт будет легче выбирать как советуют психологи и тут я с ними согласен (как исключение)-напишите кучу прилагательных, не повторяясь на схожие -умная и мудрая, или красивая и высокая-понятно что для вас красивая это значит высокая… а потом начните вычеркивать те прилагательные которыми готовы поступиться и оставить только два -по ним и искать! ДВА -это прекрасно и оптимально т к ТРИ много и можно годами искать а ОДИН мало
avatar
Сергей, Психологи — какие психологи? это надо уточнять. Сейчас каждая вторая малолетняя сучка в инстаграмме психолг
Евгений Черных(кбробот), уточняйте… у меня в соцсетях отсутсвуют анкеты
avatar
Очень оригинальный подход к понятию любовь. Если у вас такой подход, то не рассчитывайте на другой со стороны противоположной половины. Но при этом подходе — вы просто вещь, которую обменяют на другую при первой возможности.
Антон Панкратов, Выбирать девочку нужно холодной головой, а не стоячим членом
Евгений Черных(кбробот), любовь обычно находится где-то посередине между хреном и головой…
Да че так сложно то все, чем Вы можете быть полезны для высокоранговой самки то? Да ничем, хороший трах, уверены? Просто один из...
А че париться если пустышка девка и так себе, но она бегает за вами и блин ждет вас, стоит ли оно того… Выбирай-те.
Никто не ждет? Мои соболезнования, значит совсем уже все плохо, девок то в чем винить, да они всегда такие были.)
avatar
КАРАТЕЛЬ, чем вы можете быть полезны для высокоранговой самки то
Лично я полезен. И весьма сильно)))
Евгений Черных(кбробот), главное что бы не заепаться, а то ведь можно такую планку держа и в окошко сигануть от стрессов. Реальное положение вещей ведь тока вам известно правда?) Думаю нужно кайфовать вместе, это когда вместе лучше чем одному, это когда подходите, вот тогда ок.
avatar
КАРАТЕЛЬ, главное что бы не заепаться, а то ведь можно такую планку держа и в окошко сигануть от стрессов. 
Из 3 ярда по земле скачет. Это не миллион долларов
Евгений Черных(кбробот), ну эт понятно, но кода собственный эгоизм пробивает потолок понимаешь что нельзя быть злым и без сказки в жизни. Есть норм вариант сказки когда пара и обоим хороше, остальные варианты так себе. Сжечь мир и подарить пепел в туфельке своей принцессе, разве не романтично)…
avatar
Ты ошибаешься, в возрасте. я видел не так давно одну мать ребенка, у ней есть муж, 2-й типа. По возрасту около 30 но я тебе скажу так она убивает своим красивым телом и взглядом Госпожи. Да сразу может не понравиться строгий взгляд. Да она как робот терминаторша, такие есть за 30 и они суперские.
Владимир Гончаров, Есть. Но они в унылом меньшинстве
Сам являлся автором распаковки двоих в этом году

мне одному кажется странным пункт на тему девственности девушки и последующим ее бросанием по причине потери интереса?

я конечно все понимаю, но гордится тем, что ты там кого-то распаковал… ну такое себе
avatar
meat, Я и не горжусь. Обыденность
Евгений Черных(кбробот), Это называется обесчестил. Лишил человека чести. Самый подлый поступок какой только может совершить мужчина в отношении девушки.
avatar
Выбор Женщины для Трейдера

ну во-первых, выбирает не мужик, а баба

во-вторых, важно, чтоб она отдала себе отчет, что выбирает то поца (даже если и с потенциалом), а не трейдера

ну и в-третьих, чтоб имела способность верить в мужика не смотря ни на что

avatar
qxr1011, ну во-первых, выбирает не мужик, а баба
По-всякому бывает
Евгений Черных(кбробот), 

в тему

http://ethology.ru/library/?id=12

м
ужик лишь выбирает среди тех кто выбрали его, но первой всегда выбирает женщина
avatar
qxr1011, Блин… Слишком большой текст
Евгений Черных(кбробот), ну обучение не бывает быстрым

раз уж вы подняли тему

но это наука а не бабушкины сказки
avatar
qxr1011, но некоторые выдержки из текста понравились.
KLoYH, это да… полезный
massa1604, Спасибо
Евгений Черных(кбробот), не ну я не знал чё тама с бабами… как… вабще….куда
согласен с автором
xxvek, Спасибо
KLoYH, Положительный отзыв от клоуна — стоит сотни отзывов других
KLoYH, Любая информация от меня ценна, ибо пишет человек с 40 лямам на борту. Можешь читать тексты тех, кто торгует со 100 тысяч депо. Выбирай сам. Зато удобно
жаль тут метки нельзя приписывать к профилю пользователя, заходишь такой однажды к кому-то, а ты до этого у него написал: «распаковщик девственниц» и сразу понимаешь, кто это :)
avatar
meat, дырокол))
avatar
ICEDONE, к нему девушки будут подходить и говорить: «ну что, доставай свой дырокол»
avatar
Ну ты и мерзкий тип как бы робот. Я вот наоборот не имел секса с девственницами и этому рад, и сейчас пройду мимо них. У каждого человека есть совесть, которая тебя заставляет душевной болью заплатить за страдания других и психологические травмы. А ты тут буквально хвастаешь своей бессовестностью. Деревня деревней! Одним словом трусливый гопник!)
Роджер (веселый)., Был бы хороший брат у тех девственниц, настучал бы он  по голове зп сестренку,  может потом подумал о жизни. 
   Иначе так козлом и умрешь.
Думается, от врет все от жизни такой.
avatar
Silent Hamster, будет тогда порванка братику передачки носить.
avatar
Так ты развелся или еще нет?
avatar
Чего то теперь мне кажется, что и про девок пи*здеж. Ну не будет нормальный мужик хвастаться что он кого то там распаковал. Один сплошной пи*деж. Миллионы, квартиры, депозиты, машина, теперь ещё и про девах. 
avatar
У меня дядя такой же. До сих пор себе бабу найти не может как развелся с женой. Всё по молодым бегает, а уже не то.
avatar
Все по делу. Слава Мужскому движению.
avatar


Ну не могу удержаться, ух простите, товарищи мужчины )))
avatar


avatar
Бедный мальчик... уже 33 стукнуло, а мозг так и не вырос(((
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн