Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Ну вот, как и ожидали начались движения на рынке.
GOLD-отскочило от низов, но пока не сильно, ждем еще раз ретест лок.хаев и при их пробое пойдем на 1508.Точка раздумья о смысле лонга 1355.
SP-как и предполагал, основная сессия обновила ист.хай(фьючерсы выше 3000пп.уже были), поэтому скорее всего было бы логично пойти еще повыше, чтобы (если планируется шорт)выбить шорты с рынка,3030-американцы любят красивые цифры и только потом вниз закрывать гэпы.Альтернативный вариант-движение наверх, до конца июля уже началось(по одному из вариантов кот.я описывал ранее).Поэтому, при пробое ист.хая по 4ч.на основной сессии, попробуем встать в лонг.
Нефть-Подошла к верхней границе боковика 66,88-67,33, низ 62,5-62 и 60.К сожалению у нефти такие колебания, я как уже много раз говорил, закладываю шаг 4$.При пробое данного уровня на 4ч.основной амер сессии, шорт закрою, лонг пока брать не буду.Если до этого дойдет, почему , напишу позже.
Мои позиции: Нефть-шорт,SP-шорт,GOLD-лонг.
Всем удачи и успехов.
★2
4 комментария
Павел, Вы закрыли шорт по нефти или сейчас как раз решается будет ли пробой верхней границы. 4ч основной амер.сессии — это когда имелось в виду?
avatar
Извините, только сейчас прочитал вопрос.Принцип такой-с открытия основной амер.сессии 16.30 беру 4ч.свечу и см.по тех.анализу ее закрытие(20.00), если закр.прошло бы выше хая, то перехожу на более мелк.таймф.1ч и 15мин.и в случае их срабатывания закрываю сделку шорт.Конечно это классический расклад.Бывает и просто по ситуации, но сегодня именно так работал.Пока позиции по нефти и SP сохранены.
avatar
Pavell70, большое спасибо за пояснение! и за блог, читаю с недавних пор. но с большим интересом.
avatar
Спасибо.Когда начинал писать, пояснил, что пишу для себя, с целью изложить мысли на ,, эл.бумаге,, и в дальнейшем(многое забывается)смотреть что и как делал, как рассуждал, чтобы исправлять ошибки, которые неминуемо есть и будут.Но, конечно, кому интересно и кто имеет какие либо вопросы отвечу на них с удовольствием.Мысли идущие вразрез с моими очень приветствуются, только аргументированные.
Еще раз спасибо, удачи.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн